Установка кровли под ключ



Кровля крыши является завершающим этапом в строительстве дома, и от него много чего зависит. Даже самый надежный и прочный фундамент и крепкие стены, не защитят вас от плохой погоды, если крыша будет сильно протекать. Заказать крышу под ключ в наше время можно без проблем в Москве. Стоимость этой услуги является разной и зависит от многих факторов. К каждому объекту мастера подходят с душой: изучают сначала особенности постройки, выслушивают пожелания хозяев жилища, помогают с подбором строительных материалов.

Кровля под ключ в столице


Крыша под ключ в наше время подходит тем людям, кто ценит своё драгоценное время и желает доверить создание кровли над головой команде мастеров в Москве, не тратя драгоценное время на постоянное присутствие на строительной площадке и контроль рабочих. Опытные кровельные бригады имеют большой строительный опыт, как на объектах Москвы, так и всей РФ.

В стандартный пакет услуг входит:

• монтаж стропил;
• монтаж мауэрлата;
• установка паробарьера и контррейки;
• укладка утеплителя;
• установка гидробарьера и контррейки;
• установка обрешетки или ОСБ плиты;
• обустройство ендов;
• укладка кровельного материала с обустройством коньков, торцов и карнизов.

Перед тем как начинать монтаж крыши своего дома своими руками в Москве, следует обязательно проанализировать кровельные конструкции на соседских домах: тип, форма, установленный кровельный материал. Это в свою очередь позволит определиться с вариантом конструкции крыши под свой дом. На домах средних размеров часто выполняется установка мансардной крыши, которая дает возможность обустраивать под жилую комнату чердак. Лучше всего доверить эту работу настоящим профессионалам.

Кровля является такой же очень важной частью дома как фундамент и стены. Сама по себе конструкция, вне зависимости от материалов, имеет четкую схему укладки кровли, цена на которую в Москве является разной и зависит от сложности работ и стоимости самих материалов. Загородный дом не будет полноценным без правильной укладки кровли, а дачный дом не прослужит долго, если строительству крыши не уделено должное внимание.

Комментарии


Павел Говоров - 30 сентября 2022 14:06
1 комментарий
Дом очень важно построить грамотно, потому что если за дело возьмутся шабашники, замучаешься потом недочеты исправлять. Брат строил дом через теремъ и проблем не испытывает. Так что думаю и мы будем тоже строиться через какую-нибудь компанию, посмотрим где проект приглянется.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!