Пробковое стеновое покрытие – невероятная долговечность и практичность



Популярность экологически безопасных материалов с каждым годом повышается. Поэтому сегодня существует достаточно много вариантов настенных покрытий, предусматривающих экологичность. Если же рассматривать наиболее популярные материалы для оформления стен, особого внимания заслуживают пробковые покрытия.

Раньше пробковые покрытия чаще всего применялись для оформления поверхности пола. Сегодня же такие стеновые панели в Тюмени пользуются невероятной популярностью, поэтому на них отмечается стабильно высокий спрос. Если хочется приобрести качественное пробковое стеновое покрытие по доступной цене, стоит рассмотреть предложения интернет-магазина «Паркетти». В его ассортименте можно найти также виниловые, кожаные и деревянные покрытия, плетеные виниловые обои, 3d-панели из дерева, декоративные рейки.

Важнейшие достоинства пробковых покрытий


• Превосходные декоративные качества;
• Экологическая безопасность;
• Натуральный вид;
• Длительный срок эксплуатации;
• Простота ухода;
• Гипоаллергенность.

Все изделия, изготовленные из пробки, могут храниться очень долго. Поэтому их принято считать практически вечными. Поэтому пробковые стеновые покрытия будут сохранять все предусмотренные качественные и декоративные характеристики максимально долго.

В процессе очищения таких покрытый можно не применять каких-либо моющих средств. Более того, пробка не разрушается под воздействием влаги, поэтому ее можно считать идеальным вариантом для оформления стен на кухне или в ванной.

Пробковые покрытия не горит и не поглощают даже самые выраженные запахи. Считается также, что этот материал обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения, которое может выделяться техникой.

В составе материала не содержится каких-либо составляющих, которые могли бы спровоцировать аллергические реакции. Также пробка предусматривает простейший процесс ухода, отличаясь дополнительно превосходными теплоизоляционными качествами. Если установить такое настенное покрытие, можно также значительно уменьшит уровень шума, создаваемого неугомонными соседями.

Если же приобретать это покрытие в интернет-магазине «Паркетти», можно получить материал, соответствующий всем вышеописанным характеристикам при сравнительно небольших расходах. Если же возникнут сложности при выборе, всегда можно связаться с представителями компании для получения консультаций.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!