Акустический винил – лучшие показатели шумопоглощения и долговечности



Акустическим винилом называют особый тип напольного покрытия, что предусматривает более толстую пористую подложку, изготовленную из вспененного ПВХ. Укладка этого материала может выполняться в помещениях, где существуют более высокие требования к поглощению звука и понижения уровня ударной нагрузки.

Учитывая высочайшие качественные характеристики материала, многие люди и компании желают приобрести его на самых выгодных условиях. Если же хочется приобрести акустический винил лучшего качества по самой доступной цене, стоит рассмотреть предложения, представленные здесь. Это позволит купить напольное покрытие, представленное известным производителем «Forbo», что идеально подходит для помещений со значительным трафиком, где необходимо предусмотреть более высокий уровень шумопоглощения.

Особенности структуры


1. полиуретановый защитный слой;
2. декоративное покрытие;
3. слой химической пены;
4. стекловолокно.

Преимущества акустического винила


• Лучшие показатели звукоизоляции;
• Превосходная стойкость к износу;
• Длительный период использования;
• Высокая устойчивость к значительным нагрузкам;
• Хорошие бактерицидные качества.

Выбор материала – наиболее важные параметры


Популярность акустического винила постоянно возрастает, поэтому все больше людей и компаний решают использовать его для реализации различных проектов. Действительно материал позволяет обеспечить максимальное ограждение помещения от нежелательных шумов и создать спокойную и комфортную атмосферу.

При выборе очень важно оценивать уровень его прочности. Эта характеристика будет влиять на долговечность винилового настила. Также важно учитывать размеры приобретаемого винила, так как более широкий вид материала позволяет существенно уменьшить количество стыковочных швов. Впрочем, главным критерием выбора выступает уровень шумопоглощения. У качественного покрытия он обязательно должен быть не меньше 14 – 18 дБ.

Материал «Forbo» предусматривает высокие показатели поглощения звуков, а также предлагает в различных расцветках. Это дает возможность выбрать наиболее подходящий вариант акустического винила для реализации запланированного проекта.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!