Сборный груз из Китая – почему это выгодно




Развитие экономических отношений с Китаем активно началось еще в 2014 году, сегодня данное направление является очень перспективным, а главное – доступным. Сборные грузы и раньше пользовались популярностью, однако активное развитие частной, цифровой коммерции, в частности, появление множества небольших интернет-магазинов, только увеличили спрос на услугу такого типа. Только на 2020 год, по данным статистики, на перевозки такого характера приходится 19% от общего числа, а это существенный показатель. У сборных грузов есть масса преимуществ, но, чтобы работать в данном направлении эффективно, нужно знать все тонкости. Компания https://sinogrant.ru занимается организацией транспортировки товаров из Китая на самых безопасных и выгодных условиях: экспресс доставки, под ключ, сборные грузы, авто, авиа и железнодорожная перевозка.

Преимущества услуги


Далеко не каждый частник может себе позволит оформление доставки полной фуры товаров, в первую очередь потому, что объем не будет соответствовать потреблению. В этом случае сборные грузы полезны, еще больше плюсов:

- эффективное использование грузоперевозок как для заказчика, так и для транспортной компании;

- сравнительно невысокая цена, учитывая, что оплачивать приходится только небольшую площадь;

- за сбор, организацию и безопасность груза на этапе транспортировки отвечает предоставляющая услугу компания;

- оперативность решения поставленных задач: ввиду огромного спроса организовать подборку товаров в одном направлении проще.

Безопасная и своевременная доставка сборных грузов из Китая – это оптимальный формат транспортировка товаров небольшого объема.

О чем необходимо знать частнику


В качестве товаров для сборных грузов могут быть разные типы продукции: одежда, мебель, продукты питания, инструменты, оборудование, запчасти и другое. Консолидированные предметы имеют общее направление, поэтому могут быть оправлены в сборном формате. Комбинировать товары разного рода и несовместимого типа не допускается. Ценообразование услуги основано только на объеме места, занимаемого конкретно товаром заказчика. Однако на стоимость может повлиять тип перевозки – авто, железная дорога, авиация. Если выделять недостатки, то отмечают повышенное время ожидания, так как груз проходит намного больше точек. Также отмечают высокую вероятность повреждения из-за повышенного числа операций по обработке. С другой стороны, если компания предоставляет услуги качественно, любые накладки недопустимы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!