ЖК “Губернский”: идеальное место для жизни



ЖК “Губернский” представляет собой территорию застроенную жилищными объектами в комплексном порядке. Компания-застройщик — “ЮгСтройИнвест” расположена в Краснодаре, в округе Прикубанский, в пределах улиц Семигорская и Понтийская. Жилой комплекс состоит из монолитных жилых объектов кирпичного типа, этажность которых варьируется от восемнадцати до двадцати четырех этажей.

Описание ЖК “Губернский”


Наиболее эффектно комплекс выглядит в темное время суток, когда вся территория и инфраструктура освещается. Фигурные, шикарные люстры, которыми славятся подъезды обустроенные данным застройщиком, не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Придомовые территории достаточно просторны, с обустроенными детскими площадками.

Просторность территорий обусловлена большим расстоянием между объектами. Помимо домов на территории находится детский сад, в котором имеется триста пятьдесят мест. Начались строительные работы касаемо возведения школы.

Каждый жилой объект дополнен уличной мебелью типа столики, лавочки, осветительный инвентарь, беседки. Придомовые мероприятия ведутся с большой ответственностью — разбиты цветочные клумбы, посажены молодые деревья.

Лифтовое оборудование отличается скоростными преимуществами, многофункциональностью простотой пользования кнопочных панелей, новизной дизайна.

Сдача объектов производится в срок и без сомнений, касаемо качества. Инвестиции в объекты данного застройщика — это выгодное решение финансового вопроса.

Развитие инфраструктуры


Микрорайон развивается с завидной скоростью — каждые полгода в нем появляются новые объекты типа магазины, детские сады, школы Помимо этого, прилагаемые к жилому комплексу объекты — банки, фитнес-центры, торговые точки, медицинские учреждения, составляют особый интерес не только для жильцов, но и для соискателей рабочих мест.

Перейдя по ссылке https://mkr-gubernskiy.ru/, можно не только оформить вклад в одну или несколько квартир, но и сделать покупку лучшего из представленных вариантов жилья, по выгодной цене, на территории с благоприятной климатической ситуацией.

Транспортная развязка


Представителям имеющим собственные транспортные средства будет приятно узнать, что расположение ЖК “Губернский”, достаточно удобно в плане близости к важным объектам.

Пользователей же общественного транспорта приятно порадует новая остановка построенная застройщиком и удобная транспортная развязка, которая осуществляется за счет частых рейсов маршруток и автобусов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!