Дома фахверк – максимальная освещенность и надежность



Когда планируется строительство загородного дома, всегда хочется выбрать технологию возведения, что будет предусматривать максимальное удобство, простоту и оперативность сооружения, а также сравнительно небольшие расходы. Всем этим характеристикам соответствуют популярные сегодня дома фахверк, строительством которых занимается компания ООО «Энкинс». Услуги предоставляются на самых выгодных для клиентов условиях, так как предусматривается возможность строительство сооружений любой сложности под ключ.

Что представляют собой дома фахверк?


Речь идет о современной технологии строительства, что отлично подходит для сооружения загородных домов. Главной особенностью таких домов выступает панорамное остекление, что имеет немало отличий от решений, применяемых в процессе строительства других домов.

Предусматривается поступление в помещения максимального количества дневного света, что и выступает одной из основных черт стиля фахверк. Кроме того, подобные сооружения отлично удерживают тепло, подходят для климата в различных регионах РФ. Благодаря особому способу переработке древесного материала, предусматривается также предельное исключение теплопотерь зимой и минимальная теплопроводность, что позволяет существенно сократить расходы на отоплении в холодное время года.

Наиболее важные преимущества домов фахверк


1. Оперативность строительства. Применение специальной системы дает возможность выполнять процесс сооружения в кратчайшие сроки, так как все предусмотренные элементы предусматривают простой и удобный процесс крепления, что во многом напоминает сбор конструктора.
2. Несложная конструкция. Все используемые элементы имеют минимальную массу, поэтому можно строить 2х-этажные здания без необходимости организации мощного фундамента.
3. Высокие прочностные характеристики. Готовые сооружения отличаются хорошей стойкостью к различным нагрузкам и даже нестабильной сейсмической обстановке. Это обеспечивается применением надежных деревянных креплений, устанавливаемых под различными углами.
4. Универсальность. Технология позволяет реализовать даже самые оригинальные и сложные дизайнерские решения.
5. Максимум естественного освещения. Так как используются большие панорамные оконные конструкции, практически вся площадь таких домов прекрасно освещается естественным дневным светом, поэтому предельно сглаживаются границы между самим домом и окружающей средой.
6. Длительный срок службы. Если применяемый материал проходит правильный процесс обработки, сооружение может сохранять все предусмотренные качественные характеристики в течение многих десятилетий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!