Преимущества сдачи металлолома с вывозом



Фирмы, которые специализируются на скупке металлолома, не только покупают его, но и предлагают свою помощь в доставке больших партий и грузов, часто, на абсолютно безвозмездной основе. Среди дополнительных услуг таких фирм можно найти – такелаж и демонтаж металлоконструкций, а также их погрузку на грузовой транспорт, доставку, сортировку и т.д. В наше время сдать металл в Москве с вывозом можно без проблем. Эту услуги предлагают многие компании.

Классификация цветного лома


Условно, весь металлом разделяется на:

• бытовой;
• технический;
• производственный.

Но основная классификация ведется по марке металла или сплава, то есть за основу берется химический состав.

Металл – это полностью возобновляемый ресурс, повторное применение которого улучшает экологическую обстановку на планете, и полученный вами доход от сдачи металлолома — это только вершина айсберга в круговороте жизни.

Какие материалы принимают специальные пункты?


С течением времени в квартирах или подвалах может скопиться немало ненужного металлолома, от которого нужно избавиться. В него входят, среди прочего:

• алюминий,
• медь и латунь,
• сталь,
• цинк,
• никель.

Но перед тем как сделать выбор в пользу пункта приема в Москве, нужно сделать акцент, качество сотрудничества и, естественно, расценки.
Металл вывозится в любое удобное время

Как у физического лица, так и у юридического, металл компания в Москве приедет и заберет в любое удобное время. Все это заранее согласовывается. Тратится совсем немного времени на вывоз металла, при этом фирмы имеют специализированное оборудование и технику для демонтажа, транспорт, а также обеспечивают грузчиков.

Особенности сдачи металлолома


Стоит помнить, что есть легально закрепленный перечень металлических изделий, которые полностью запрещается сдавать и принимать в качестве металлолома, в частности: вредные вещества и иные предметы, которые нуждаются в специализированной утилизации, металл с повышенным радиоактивным фоном, резервуары с неизвестным содержимым, канализационные люки и железнодорожные рельсы, а также комплектующие военной техники.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!