Ямочный ремонт дорог и дорожного покрытия: выгоды услуги



Асфальтовое покрытие имеет много достоинств. Оно универсально в применении, имеет длительный срок службы (10 лет и более). Но износ асфальта может происходить, если его эксплуатация происходила в сложных условиях. Например, покрытие подвергалось повышенной нагрузке из-за интенсивного потока транспорта. Могут быть и другие причины раннего износа асфальта. Покрытие в таком случае покрывается трещинами, на нем появляются ямы, выбоины, сколы. Чем быстрее будут предприняты меры по устранению проблемы, тем легче будет избежать полной замены асфальтовой дороги.

Ямочный ремонт от квалифицированных исполнителей


Хорошим выходом из ситуации станет квалифицированный ямочный ремонт. Мероприятие обойдется намного дешевле полноценного ремонта, но продлит срок службы покрытия на длительный отрезок времени. Данный сервис в Петербурге и Ленобласти предлагает не один исполнитель. Но лучше всего заказать услугу у профессионалов, которые имеют большой опыт в данной области. Советуем вам обратиться в компанию АльфаДорСтрой, где заняты специалисты высокого класса. Также фирма предлагает клиентам такие услуги, как асфальтирование дорог, дворов, территорий, укладка асфальтной крошки, реализация асфальтобетонных смесей.

Исполнитель специализируется и таких видах сервиса, как укладка тротуарной плитки, обустройство посевного газона, аренда дорожной спецтехники.

Взаимодействуя с компанией, можете рассчитывать на демократичную стоимость услуг, оперативное реагирование по заявке. Все работы выполняются точно в срок, поставки производятся своевременно и без задержек.

Чем выгоден ямочный ремонт?


Ямочный ремонт поможет восстановить асфальтовое покрытие в короткие сроки и без полного перекрытия движения на дороге. Услуга обойдется не так дорого, как полная замена дорожного покрытия. К тому же, если повреждения составляют менее 15 процентов от всей площади асфальта, менять его весь совершенно нецелесообразно. Намного проще, быстрее и рентабельнее выполнить ремонт «локально».
Есть и другие выгоды ямочного ремонта. Например, это:

• можно получить абсолютно ровное покрытие;
• для ремонта нужны самые элементарные стройматериалы, такие как битум, песок и щебень;
• ремонт получается высокого качества, его проведение дает большую эффективность, после этого покрытие способно интенсивно использоваться многие годы.

Как видим, ямочный ремонт – это хороший выход из положения, если дорога разбита, на ней есть множественные повреждения, и если покрытие требует срочного восстановления.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!