Покупка бетона в Зеленограде



Завод-производитель "Титан" расположенный в живописном городе Зеленоград находящийся в Московской области —это именно то предприятие, куда необходимо обратиться всем желающим купить качественную бетонную смесь по доступным ценам и со строгим соблюдением оговоренных сроков. Бетон в Зеленограде — это высококачественный прочный продукт отвечающий всем требованиям ГОСТ и СНиП, соответствующий описанным параметрам.

Разновидность бетонных смесей предложенных фирмой "Титан"?


На заводе организовано круглосуточное дежурство, благодаря которому клиент может быть уверен в своевременной поставке необходимого объема бетонной смеси. Производительная мощность предприятия не ограничена ни оборудованием, ни персоналом. По этой причине, предприятие в силе выполнить заказ и транспортировку товара не уступающего по качеству себе подобной продукции в любом размере.

На территории предприятия расположенная собственная лаборатория прошедшая аккредитацию, которая наряду с поставками бетонных смесей не забывает предоставить сертификат качества на них. Такое постоянство и ответственность персонала бетонного завода дают клиентам уверенность в том, что товар указанный в заказе не будет ничем отличаться от товара, который фирма доставила потребителю. Таким образом, помимо всецелого доверия, между производителем и клиентом за годы существования фирмы формируется также соблюдение технологий строительства.

Разнообразие товаров выпускаемых фирмой "Титан" приятно удивляет:

● бетон М100, М200, М300, М500 товарного типа на гравии и граните;
● керамзитобетонная смесь;
● раствор цементный;
● бетон тощий, другие виды материалов для строительства.

Логистика предприятия основана на качественном и своевременном транспортировании бетона в указанный клиентом регион Российской Федерации. Подвижные составы принадлежащие предприятию находятся в отличном состоянии, поэтому доставка заказов осуществляется строго в срок.

Преимущества обращения в компанию


Импортное оборудование, которым оснащен завод, обеспечивает высокое качество продукта, а именно бетона. Востребованность товара формирует низкие цены на него, при чем качество бетона не снижается. Возможность заказа любого количества бетона. Гарантия качества и своевременная доставка. Скорость оформления заявки. Выгодные условия приобретения и доставки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!