Почему стеклянные раздвижные системы так популярны?



Стеклянные перегородки в последние годы стали особым дизайнерским трендом при отделке жилых и рабочих помещений. Раздвижные стеклянные перегородки с матовым и тонированным покрытием позволяет аккуратно отделить территории, на которые не будет поступать дневной свет. Это отличное решение при зонировании небольшой жилой площади и желании выделить отдельную зону для сна.

Компания Glassall предлагает уникальную итальянскую технологию, при которой конструкция перегородки состоит из алюминия, который не подвергается коррозии. При необходимости металлические части могут покрываться любым оттенком. Более того само изделие в зависимости от габаритов помещения может иметь разные размеры и вид. Главное преимущество стеклянной перегородки – высокие эстетические свойства, что существенно повышает интерес к продукции.

Положительные стороны стеклянных перегородок


Помимо привлекательного внешнего вида раздвижные стеклянные системы обладают множеством других преимуществ:

• Для жилых помещений существует закаленное стекло или триплекс, который отличается высокой ударной стойкостью. Такое стекло является неопасным, даже если каким-то волшебным образом его получиться разбить.
• Стеклянные перегородки даже в небольших помещениях позволяют визуально расширять территорию.
• Использование таких перестенков возможно в помещениях абсолютно любого назначения, благодаря высокой прочности стекла.
• Ни металлические элементы, ни стекло не реагируют на изменение температуры и влажность в помещениях, что позволяет служить им достаточно долго.
• В отличие от других материалов для возведения перегородки, стекло отличается небольшой толщиной, а значит позволить экономить место в, итак, небольшом помещении.
• Установка перегородки может осуществляться как во время ремонта, так и после его завершения, без необходимости переделывать отделку.
• Для обустройства такого делителя в любом помещении не требуется вносить изменения в планировку или получать какие-либо документальные разрешения.
• Стеклянные раздвижные системы отличаются простотой в уходе и не боятся контакта с химическими средствами.
• Такой стильный и привлекательный элемент как стеклянная перегородка не просто придает помещению необычного вида, но и позволяет получить сразу несколько функциональных и изолированных друг от друга зон.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!