Шнекоротор С-3,0-2 АП – высочайшая эффективность уборки снега



В холодное время года вопрос уборки снега может стоять очень актуально, так как порой выпадает достаточно много снежных масс. Чтобы произвести устранение снега эффективно и быстро, зачастую применяется спецтехника, к примеру, фронтальные погрузчики. Естественно, для того чтобы такая техника могла максимально эффективно бороться с большим объемом снега, используется специальное навесное оборудование. Например, достаточно часто применяется особый шнекоротор С-3,0-2АП, который выступает шнекороторным очистителем снега навесного типа, что может использоваться для любых фронтальных погрузчиков, которые могут справляться с нагрузкой на навеске, что превышает 2 тонны.

Учитывая высокую эффективность подобного навесного оборудования, многие компании желают приобрести его на лучших условиях. Если же хочется купить качественный шнекоротор для фронтального погрузчика по доступной цене, можно рассмотреть предложения на сайте спецарсенал.рф. Компания «СПЕЦАРСЕНАЛ» представляет разные модели шнекороторного оборудования, которые могут выступать навесным оснащением для различных видов спецтехники. При этом цены на все товары, представленные на сайте компании, являются вполне доступными, поэтому клиенты имеют возможность совершать полезные и выгодные покупки без переплат.

Особенности применения шнекоротора


Очень часто подобная спецтехника с навесным оборудованием применяется коммунальными службами, которые занимаются очищением дорожных покрытий в зимнее время года, поддерживая его оптимальное состояние для безопасного и удобного передвижения. Также подобная спецтехника нередко задействуется для очистки городских улиц, шоссе, магистралей и прочих площадей. Удобный и эффективный шнекоротор может устранять с поверхности дорожного покрытия как свежий снег, который только выпал, так и несколько утрамбованный или же талый снег. Благодаря конструкции подобного уборщика снега можно успешно устранять сугробы, высота которых достигает 1,2 м.

Конструкционные моменты


Выполнено такое навесное оборудование как особый агрегат, имеющий силовую установку, оснащенную гидростанцией. Благодаря ее применению не нужно производить подключение оборудования к гидравлике спецтехники. Модель С-3,0-2 АП предусматривает также возможность управления имеющимся раструбом, улиткой, находящейся в вентиляторе и заслонкой. Управление указанными узлами выполняется с неподвижного поста, расположенного на корпусе шнекороторной установке, хотя возможно также управление из кабины фронтального погрузчика при помощи пульта управления.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!