Как выбрать биотуалет для дачи?




Уборная – это стратегически важный объект в условиях абсолютно любой постройки, будь то жилой дом или производство. Учитывая удаленное расположение дачных поселков, далеко не всегда удается подключить дом к центральной канализации, поэтому приходится искать другие варианты. Современные биотуалеты соответствуют всем критериям комфортного и безопасного использования, поэтому отлично подходят для места сезонного проживания. Выбрать и заказать автономную туалетную кабинку можно на сайте tualetbio.ru.

Виды установок


Наиболее распространенный формат классификации биотуалетов – по принципу утилизации отходов, ведь это ключевой показатель удобства эксплуатации. Поэтому в первую очередь рассмотрим три основных вида автономных туалетов:

1. Торфяные – как понятно из названия, для реализации такой системы применяют торф. Это один из стандартных способов переработки отходов жизнедеятельности человека. Современные торфяные смеси обогащены различные полезными бактериями, благодаря чему процесс разложения отходов на фазы в значительной мере ускоряется. Затем твердые и жидкие массы отводятся в специальные хранилища и дренажные системы.

2. Жидкостные – для систем такой утилизации применяют заранее подготовленные искусственные химические смеси. Для верхней секции применяется жидкость с ароматизатором, а для нижней – концентрат специального назначения. Есть два типа таких установок: на основе аммония или формальдегида.

3. Электрические – комфортные системы минимальных габаритов, удобны для дачного применения. Просты в обслуживании и применении, не используют химикаты, но зависимы от электроэнергии и стоят дорого.

Компания туалетбио предлагает большой выбор современных, эффективных и удобных систем автономных туалетов для аренды или покупки.

Преимущества системы


Подключение дачных поселков к центральной канализации невозможно по причине удаленного расположения таких объектов. Поэтому в качестве альтернативы можно использовать разные локальные очистные сооружения. Однако монтировать полноформатную канализацию для дачи нерационально, ведь это не жилье постоянного проживания. В таком случае именно биотуалеты разных типов являются выгодной альтернативой. Это полностью автономные, малогабаритные системы с готовой комплектацией. После приобретения достаточно выполнить подготовку и монтаж согласно инструкциям производителя. Еще один плюс таких систем – мобильность, при необходимости биотуалет легко можно переместить с места на место. Это также обусловлено большой популярностью категории для формата аренды. Расходные материалы для работы автономного туалета также недорогие.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!