Как выбрать перегородки в стиле Лофт?



В наше время можно разделить любое помещение на определенные зоны. Разделение помещения с помощью перегородок эксцентричных лофт, не нагружающих пространство, в наше время широко востребовано в тамбурах, офисах, квартирах, спальнях, ванных и душевых. Ими можно легко разделить пространство небольших размеров, при этом сэкономить полезную жилплощадь, или внести утонченный декор в большие помещения - бары, магазины, отели, торговые площадки, мансарды, фото-студии. Заказать перегородки в стиле лофт можно на сайте arbellos.ru/peregorodki-v-stile-loft/ без проблем. Стоимость их является для всех приемлемой.

Разновидности лофт-перегородок


Перегородки из стекла и металла - одна из главных концепций интерьера в стиле лофт. Перегородки такого типа легко вписываются в интерьеры. Они встраиваются в пеналы, могут быть высотой до потолка или не доходить до него. Верхние части перегородок могут быть как подвижными, так и неподвижными. Различают такие варианты лофт-перегородок:

• стационарные;
• с распашными дверями;
• с раздвижными дверями;
• в виде гармошки;
• стеллажи.

Широко популярной в последние годы стала металлическая перегородка лофт. Она в основном выпускается из алюминиевого профиля и тонированного стекла. В результате конструкции придается характерный «металлический» облик, часто обозначаемый специальным термином «металлик».

Видов перегородок немного, но зато покупателю не приходится долго мучиться с выбором, и необходимо только определиться с дверью. В квартирах и домах лофт перегородками стало модно отделять зоны для спальни. Для ограничения видимости дополнительно часто еще устанавливают темные шторы.

Плюсы лофта


Стиль лофт – это простота и эргономичность. Статичные каркасные перегородки могут выступать в качестве дополнительных стен, для установки которых не требуется согласование. Они удачно впишутся в любой интерьер и помогут с большой функциональностью применять пространство, добавив при этом уюта помещению. Используемые в офисах стеклянные перегородки создают настоящую атмосферу свободы. Поэтому к такому дизайну прибегают в фирмах, где ценится творческий подход: медиа, сфера IT, арт-индустрия и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!