Компания Аквилон – преимущества застройщика




В сфере строительства федерального масштаба группа Аквилон занимает одну из лидирующих позиций. Компания реализует проекты в четырех городах России: Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Архангельск. В этих областях потребитель сможет выбрать оптимальные условия для покупки недвижимости жилого или коммерческого характера. Ни для кого не секрет, что инвестиции такого характера были и обстаются одним из самых стабильных способов сохранить и приумножить капитал. Даже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе, возведенном по современным, инновационным технологиям, очень быстро себя окупит в формате сдачи в аренду. На сайте группы https://group-akvilon.ru/ представлена полная информация, мы рассмотрим вопрос в тезисах.

Особенности компании


Строительный рынок активно развивается и государственные комитеты этому только способствуют. В современных условиях более выгодно и экономично приобрести жилье в новостройках, чем искать предложение на вторичном рынке. Банковские организации выдают кредиты на покупку новых квартир под меньший процент, сотрудничают с застройщиками, продвигают такой формат недвижимости. Достоинства и особенности группы Аквилон:

- огромный опыт в сфере застройки жилых и коммерческих сооружений – компания на рынке с 2003 года, за этот период реализовано более двухсот проектов разного типа без задержек по срокам сдачи, а это говорит о масштабах и ответственности застройщика;

- большой выбор предложений – компания разрабатывает и реализует проекты жилых, коммерческих зданий, паркингов и кладовых, ассортимент предложений большой, поэтому потребитель сможет подобрать недвижимость с учетом многих критериев;

- новаторский подход – компания не стоит на месте и не пользуется только зарекомендовавшими себя технологиями, а активно развивается, внедряет новые разработки, инновационные решения, применяет разные материалы.

В пользу благонадежности и доверенности компании Аквилон также говорят десятки различных престижных наград в сфере масштабного строительства.

Способы покупки и оплаты недвижимости


Группа Аквилон предлагает потенциальным клиентам разные варианты покупки недвижимости. Среди доступных вариантов: полный расчет в удобном формате, ипотека под 0,01 процент, рассрочка, корпоративная программа, материнский капитал, ипотека на льготных условиях, региональная жилищная программа. Такой прогрессивный подход и большая вариативность открывают для потребителей больше возможностей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!