Купить железобетонные колонны не составит труда, обратившись в компанию ГК «Стройсистема» Санкт-Петербург



Железобетонные монолитные колонны — это несущие конструкции, которые служат для передачи нагрузки от вышерасположенных элементов. Колонны являются одним из наиболее важных элементов здания. Они несут на себе всю нагрузку от перекрытий и кровли, поэтому к их качеству предъявляются особо высокие требования. Железобетонные колонны являются наиболее популярными элементами в монолитном строительстве. К их преимуществам можно отнести повышенную прочность, надежность и долговечность. Но чтобы получить такие параметры, железобетонную колонну необходимо изготовить по технологии, которая гарантирует высокое качество и точность размеров.

Как изготавливаются колонны?


При изготовлении колонн используется высокопрочный чугун, что обеспечивает высокую механическую прочность. Колонны могут быть окрашены в любой цвет по каталогу RAL. По желанию заказчика колонны комплектуются фланцами различного диаметра и длины, кронштейнами, патрубками, штуцерами, заглушками, а также может быть выполнена окраска колонны по каталогу Ral.

Окраска колонн производится в электростатическом поле. После чего колонны грунтуются, и проходят наждачную обработку. Для изготовления колонн используется тяжелый бетон класса В15, который обладает высокой прочностью и морозостойкостью. Кроме того, колонны армируются стальными сетками, которые обеспечивают надежность и прочность колонны. Для изготовления колонн используется тяжелый бетон класса В15, который обладает высокой прочностью и морозостойкостью. Кроме того, колонны армируются стальными сетками, которые обеспечивают надежность и прочность колонны. Колонные конструкции широко применяются в строительстве многоэтажных зданий, ангаров и производственных помещений.

Где можно купить железобетонные колонны?


Колонны представляют собой элемент, который является частью несущей конструкции. Он выполняет роль опоры, к которой крепятся различные конструкции сооружения. Благодаря тому, что колонны имеют достаточно большой вес, они создают возможность для возведения многоэтажных строений. Также колонны могут быть предназначены для обустройства пролетов, которые имеют большую протяженность. Купить железобетонные колонны можно в представленном интернет-магазине В каталоге представлены различные модификации, а также цены. Перед покупкой, необходимо ознакомиться с техническими характеристиками изделия и его особенностями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!