Как правильно выбрать тип гидравлической ручной тележки?



Для эффективной работы любого склада, оптовой базы или прочей компании, деятельность которой предусматривает различные процессы с тяжеловесными грузами, нужно специальное оборудование. Наиболее часто применяются специальные гидравлические тележки ручного типа, которые дают возможность осуществлять подъем и перемещение грузов без применения значительных физических усилий. Поскольку подобная техника является незаменимой, практически любая компания, занимающаяся соответствующей деятельностью, желает гидравлическую тележку купить в Минске по доступной цене. В этом случае стоит рассмотреть предложения, представленные на сайте компании «Инолта», реализующей различные виды гидравлических тележек ручного типа на наиболее выгодных для клиентов условиях.

Многие компании считают, что все тележки подобного типа являются одинаковыми, что является большим заблуждением. Современные производители предлагают ручные рохли разной конфигурации, что следует учитывать в процессе выбора. Главной характеристикой, на которую следует обращать внимание при выборе, является тип тележки.

Ручные гидравлические тележки – какие типы существуют


• Стандартного типа. Конструкция таких тележек предусматривает подъемный механизм и вилочный блок. Также комплектация включает поршень, гидронасос и поршень. Рохли такого типа могут поднимать груз на дистанцию 20 см от уровня пола. При этом опускание груза может осуществляться на расстояние до 85 мм от уровня пола.
• Оснащенные весами. Дают возможность осуществлять контроль перемещаемого груза. Определенные модели могу также могут выполнять печать чеков, производить суммирование и многое другое.
• Для грузов, имеющих цилиндрическую форму. Оборудование подобного типа используется для транспортировки рулонов и катушек, например, картона, тканных материалов, бумаги и т.д.
• Для использования в агрессивных средах. Нередко потребность в таких моделях возникает на производствах, где отмечается щелочная, слишком влажная и кислотная среда. Все элементы подобных тележек являются максимально устойчивыми к таким воздействиям, имеют антикоррозийные свойства.
• Для использования на неровных поверхностях. Зачастую такие рохли задействуются для перемещения грузов в условиях бездорожья, так как имеют мощные и достаточно широкие колеса.
• Оснащенные ножничным механизмом. В таких моделях предусматривается Х-образный механизм, поэтому с их помощью можно поднимать грузы на дистанцию до 80 см от уровня пола.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!