Складская техника: определение и особенности



В наше время ни один склад невозможно представить без складской техники. Компания «Штабелер Екатеринбург» является самым популярным поставщиком погрузочной и складской техники. Подъем тяжелых грузов на необходимую высоту выполняется с помощью специальных платформ, подъемных столов, а также ножничных тележек. В Екатеринбурге купить складскую технику недорого можно на сайте https://shtabelery-ekb.ru/ без проблем. Стоимость ее является для многих приемлемой.

Тут ассортимент продуман до мелочей, для правильного выбора. Вы сможете купить любые популярные виды складской техники, 4 вида строительных подъемников, а также более ста моделей колес для тележек и передвижного оборудования. Прямые поставки от производителей гарантируют приемлемые цены и официальную честную гарантию.

Выбор складского оборудования


Техника подбирается исходя от параметров помещения, типа используемых стеллажных систем, производительности склада. При выборе гидравлических тележек и иного оборудования основными параметрами можно назвать грузоподъемность и высота подъема. Лучше сделать подбор с определенным запасом. Потому что оно не должно эксплуатировать на самых больших возможностях. Акцентировать внимание надо на ширину проезда и радиус разворота погрузчиков. Размеры склада должны обеспечивать полное перемещение техники.

Ассортимент складской техники


• штабелеры;
• гидравлические и электрические рохли;
• подъемные столы.

Складская техника от этой компании сертифицирована и отвечает всем международным стандартам качества и безопасности. Гарантия на товары составляет 1 год.

Почему стоит обратиться в "Штабелер Екатеринбург"?


• Дилеры фирмы находятся в 30 городах России.
• Качество оборудования проходит жесткий контроль.
• Фирма проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт техники.
• Проведение акций и предложение скидок на технику, пользующуюся большим спросом.

Это проверенная фирма, которая имеет немало положительных отзывов. Каждый желающий может позвонить на горячую линию и проконсультироваться со специалистом по поводу покупки необходимого товара. Преимущества использования складской техники.

Чтобы эффективно организовать все процессы, которые происходят на складе, следует правильно подобрать техническое оснащение, научить персонал использовать его и использовать для работы с грузами. Благодаря такой технике можно минимизировать ручной труд, сделать отгрузку и загрузку грузов, размещение их для хранения, более быстрым.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!