Тент на Газель — необходимый аксессуар для грузового транспортного средства



Газель является малотоннажным транспортным средством, которое производит машиностроительное предприятие ГАЗ. Данное транспортное средство производится с начала тысяча девятьсот девяносто четвертого года. И с тех пор популярность газели только растет. За счет того, что данный автомобиль потребляет мало топлива, считается маневренным, надежным и относительно недорогим транспортом — его часто используют в логистических целях. Но каждый из нас чаще всего привык видеть газель прикрытую тентовой завесой. Тент на газель служит защитой груза от пыли, грязи, атмосферных осадков. К тому же, тентовое покрытие придает авто некоторой завершенности вида.

Что такое тентовое покрытие?


Тентовое покрытие или тентовая завеса — это ничто иное как брезентовое или ПВХ-полотно. В большинстве случаев, ПВХ-брезент отличился более устойчивыми качествами к:

● выгоранию на солнце;
● атмосферным осадкам;
● нагрузкам;
● растяжкам;
● перепадам температурного режима.

Стоит отметить, что цветовая гамма брезентовых накидок достаточно богата:

● белый;
● хаки;
● горчичный;
● синий;
● зеленый;
● черный;
● бордовый;
● коричневый;
● нанесение принтового покрытия на тент совершается, в большинстве случаев, для представления рекламы того или иного товара.

Видов крепления тента к борту авто есть несколько, но самых популярных — два:

● шнуровка;
● на крючки.

Каких критериев придерживаться при выборе тента?


При покупке тентового покрытия, в первую очередь, необходимо ориентироваться на марку и габариты транспортного средства. Если размер полотна выбран верно — не лишним будет обратить внимание на цветовую гамму полотна. Как уже выше упоминалось тентовое покрытие имеет широкий выбор цвета и плотности. Что касается последнего, а именно плотности тентовой завесы, то она должна соответствовать требованиям ГОСТ.

Цена/качество


Что касается ценовой политики на тенты автомобильные, то она достаточно лояльна. Не лишним будет подчеркнуть, что цена на такой товар как тентовая завеса, колеблется в зависимости от длины и ширины изделия. Посещение сайта обеспечит каждому клиенту возможность приобрести именно тот товар, в котором нуждается он или его транспортное средство.

К слову сказать, производство тентовой продукции в последнее время значительно возросло и расширилось. Это тесно связано с увеличением количества грузовых авто на отечественных дорогах.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!