Винтовые сваи с монтажом в Подмосковье



Компания “ГрандСваи” предлагает услуги по возведению фундаментов на винтовых сваях “под ключ”, дополнительно происходит организация доставки и монтажа.

Винтовые сваи с монтажом в Подмосковье представляют собой профилированные металлические стержни с лопастями, изготовленные из полосовой холоднокатанной стали. Сварка лопастей производится с применением аргонно-дуговой сварки, применяемой для низкотемпературных швов. Для того, чтобы минимизировать степень коррозии, внутренняя и наружная поверхности лопасти оксидируются. В процессе эксплуатации сваи покрываются антикоррозионными составами, укрепляются и окрашиваются. Собственно говоря, винтовые сваи — это разновидность металлических стержней, обладающих достаточной крепостью, что позволяет использовать их при возведении конструкций, требующих особо прочного фундамента и с большим запасом прочности.

Основная сфера применения винтовых свай


Обычно под деревянные дома по индивидуальному проекту заливают монолитный фундамент, но при необходимости ведется возведение и свайного основания. Данный метод позволяет не только качественно укрепить почву, но и защитить строение от разрушительного воздействия влаги, что особенно актуально, если дом расположен неподалеку от грунтовых вод, а также в районах со сложным рельефом местности. Качество, надежность и долговечность свайно-винтового фундамента легко объяснимы, если сравнить его с ленточным. Благодаря такому виду основания, на винтовых сваях возможно возвести даже сооружение со сложной геометрией, если было принято решение о строительстве:

● дома с мансардой;
● ампирного особняка;
● коттеджа в стиле прованс;
● шале;
● готического замка;
● моста и т.д.

Цена винтовых свай зависит от предельных характеристик:

● размера ствола, размеров лопастей и глубины погружения;
● от веса, ширины и длины конструкции.

Технология возведения фундамента на винтовых сваях не требует значительных финансовых затрат, поскольку фундамент такого типа является абсолютно бесшовным и позволяет компенсировать неровности, понижение уровня грунтовых и других вод в почве. Стоимость винтовых фундаментов, как правило, ниже стоимости строительства ленточного или столбчатого фундамента. При этом строительство фундамента винтовыми сваями не занимает много времени и сил. С помощью винтового фундамента можно обустроить основание под заборы, малые архитектурные формы, шатровые перекрытия и т. д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!