Деревянные и бамбуковые жалюзи под заказ с доставкой от РУЛОНКА.РУС


Интерьеры, которые обставлены с применением деревянной мебели, требуют соответствующего оконного декора. Просто всего одна невзрачная или просто неподходящая деталь сведет на нет реализованные ранее усилия. Так кто к роскошной мебели из массива – только деревянные и бамбуковые жалюзи. Такая отделка для окон выглядит элегантно, солидно и современно. Стоит она дороже пластиковых жалюзи, но это окупается многочисленными преимуществами.

Комплектация и устройство

Горизонтальные деревянные жалюзи состоят из набора реек-ламелей, соединяемых друг с другом лесенками и нитями. Конструкция комплектуется шнурками и шестами, если речь о жалюзи 25 мм, и шнурками для 50 мм. Шест отвечает за наклон планок, ставит их на углы, необходимые для подачи комфортного светового потока. Шнур собирает ламели и поднимает их наверх.

Бамбуковые жалюзи тоже пользуются высоким спросом в последние годы. Они формируют восточный аутентичный дизайн, привносят в пространство характерный колорит. Сегодня покупатели ищут индивидуальные решения для оформления интерьеров, поскольку устали от унифицированных, усредненных вариантов. Деревянные или бамбуковые жалюзи станут отличной альтернативой пластиковым изделиям. Они намного интереснее смотрятся, создают настроение и гармонично сочетаются с премиальной отделкой.

Особенности стиля

Деревянные жалюзи на окнах будут кстати в интерьерах, оформленных в стилях кантри, эко, рустик, шебби-шик, Скандинавия. С ними вы сможете создавать яркие, уникальные образы. Комбинация ламельной светозащиты из натуральной древесины с пестрыми шторами позволяет получать эклектичный оригинальный дизайн. Для восточных интерьеров уместны бамбуковые жалюзи.

А еще солнцезащитные системы из дерева выглядят винтажно. Используйте их для дополнения комнат с ретрокреслами, старыми шифоньерами, столиками на гнутых ножках, антикварными комодами. Создавать ретро интерьеры сложнее, чем современные лаконичные решения.

Практичность

Деревянные горизонтальные жалюзи – максимально экологичные изделия. Их можно устанавливать в комнате, где находятся дети или аллергики, люди с астмой, хроническими бронхолегочными заболеваниями. В кабинете руководителя в офисе решение тоже будет на 100% уместным.

Если хотите быстро сравнить все представленные в продаже варианты, делайте заказы онлайн. Деревянные жалюзи в Нижнем Новгороде выбирайте в нашем онлайн - магазине.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!