Жалюзи и рулонные шторы на заказ в Сочи и по всей РФ от РУЛОНКА.РУС


Рулонные шторы и жалюзи в городе Сочи

Если есть желание облагородить помещение и сделать квартиру привлекательной, то Вас повезло. Наш Интернет-магазин занимается реализацией высококачественных светозащитных систем. Работа без посредников позволяет иметь обширный ассортимент и не делать лишних наценок. Вы приобретаете не готовый товар, а получаете изделие, изготовленное конкретно под Ваш дом.

Кассетные рулонки

Приобрести жалюзи онлайн можно в любой из созданных дизайнерами модификаций. Обычное окно из пластика дополнит кассетная система. Её принято называть закрытой и производить с маркировкой «Uni» («Uni2»). Она превосходно сочетается с оконным профилем и не имеет рамочных деталей. Есть незначительное отклонение в стоимости, так как к цене полотна из ткани добавляют цену короба и направляющих. Окончательный выбор зависит от владельца и всегда привязан к эстетике, удобствам и расценкам. Любителям экономии предлагаются рольшторы.

Открытые рулонки

Эта версия практически вдвое дешевле, чем описанные выше варианты. Воспользуйтесь виртуальным калькулятором и убедитесь в привлекательности цены. Но доступность не идёт в ущерб качестве и функционалу. Рольшторы – это полноценная светозащитная система с набором дополнительных аксессуаров. В перечне поставки всегда имеются:

  • Вал.
  • Полотно.
  • Элементы крепления.
  • Цепочка для управления.

Открытая система популярна в семьях с ограниченным бюджетом, её могут позволить приобрести пенсионеры, студенты, одинокие люди.

Горизонтальные жалюзи

В нашем Интернет-магазине огромный выбор ламельных светозащитных систем. Спросом пользуются алюминиевые и деревянные жалюзи разных горизонтального вида. Обилие оттенков и цветов позволит оформить офис в классическом деловом стиле. При расчёте стоимости любой конструкции необходимо чётко знать размеры будущего полотна. Использование специальной компьютерной программы позволяет получить оптимальный вариант, который закроет оконный проём по всем стандартам современного декора: переплачивать за лишние материалы не придётся.

Вертикальные жалюзи

Если есть планы приобрести жалюзи для частного дома или квартиры, то в приоритете подвесная тканевая система. Внешне она сильно напоминает традиционные шторы, хотя в реальности это ламельная светозащита. Мягкие ленты выполняют функцию стандартных ламелей. Если решились на покупку, то измерьте оконные рамы. Полученные данные надо ввести в особую форму сайта – так получится узнать цену.

Инструкция спасёт от ошибок и расскажет обо всех действиях заказчика. Статьи и прочие материалы поведают о разнице между шторами-портьерами и стандартными системами. Вы поймёте принцип установки и выберете способ доставки готовых штор на дом. Обязательно посетите сайт https://сочи.рулонка.рус и изучите предложения виртуальной галереи.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!