Жалюзи и рулонные шторы онлайн от интернет - магазина РУЛОНКА.РУС


Покупка жалюзи и рулонных штор в Краснодаре

Мы занимаемся изготовлением и поставкой уникальных светозащитных систем, услугами нашего сервиса могут воспользоваться жители Краснодара. Выбор модели и текстуры производится прямо на сайте, этому поможет каталог. А для расчёта стоимости разработан специальный калькулятор.

Выбор на любой вкус

Обильный ассортимент нашей фирмы постоянно расширяется. Вы сможете обустроить нестандартное окно у себя дома или на офисе. Все операции производятся виртуально, приглашать замерщиков и убирать горы мусора после монтажников не потребуется. Каждый сможет сделать замер рулеткой и внести показания в особый раздел сайта. Наши заказчики имеют возможность приобрести жалюзи трёх видов:

  • Горизонтальные.
  • Рулонные.
  • Вертикальные.

Для изготовления ламельных систем используются полиэстер, алюминий или дерево. Наиболее востребованные форматы: «Mini» «Uni», «Блэкаут», «Зебра». Изучить описание конкретной разновидности можно в каталоге. Разработчики сделали его простым и понятным для восприятия.

Лучший интерьер каждому дому

Нет никаких ограничений в плане вида помещения. Мы удовлетворяем запросы частных домовладельцев и руководителей офисных центров. Иногда грамотный подбор помогает обустроить кабинет в корпоративном стиле. Каждый житель столицы Кубани сможет облагородить:

  • Кухню.
  • Спальню.
  • Детскую.
  • Гостиную.
  • Балкон.

Если обновления требует лоджия, то подойдут рольшторы «Зебра». Гостиную превосходно украсят жалюзи из ткани. Рулонными шторами можно облагородить маленькое окошко в ванной комнате и сделать своё жилище безукоризненным.

Достойный дизайн каждому

Гармонии при обустройстве квартиры легко добиться за счёт подобранной текстуры. Обилие палитры расцветок – это глава отдельного романа. В нашем ассортименте есть версии, которые подойдут для многих стилистик оформления. У нас любят обслуживаться ценители эко и кантри. Мы облагородим помещение в духе лофт, поможем поклонникам русского или финского стиля. Признаком достойного вкуса считается заказ жалюзи из дерева. Для хай-тека уместны алюминиевые системы, рулонные шторы подойдут приверженцам минимализма.

О ценах

Наш коллектив стремится завоевать рынок и старается удерживать минимальные расценки. Оптимизация производства позволяет работать с прибылью и иметь доходы за счёт большого оборота. Стоимость строго привязана к расходам материала и комплектующим. Мы экономим на продавцах, аренде сети салонов, не пользуемся складом. Наш менеджер чётко следит за расценками и изучает рынок. Сделайте предварительный расчёт и убедитесь, что наши варианты самые доступные. Посетите каталог, подберите желаемую версию, замерьте окна по инструкции, ведите данные и получите сумму к оплате. Ждать приобретения долго не потребуется, доставку можно оформить курьером или забрать готовые жалюзи на офисе. Сайт https://краснодар.рулонка.рус поможет облагородить свои апартаменты качественными и необходимыми атрибутами.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!