Как выбрать межкомнатные двери?



Если при выборе межкомнатных дверей для квартиры с внешним видом и оттенком дверей все понятно, то выбор видов дверей может вогнать каждого человека в ступор.

Межкомнатные двери в Москве – это не просто разделители между разными помещениями, но и важные детали интерьера, которые вносят большой вклад в оформление. Правильный подбор дверей может сделать комнату уютной, гармоничной, красивой, так же, как неподходящие двери в момент изуродуют даже любой современный дизайн. Купить межкомнатные двери можно на сайте https://dveri-expert.ru/ без проблем. Стоимость их является разной. Также в каталоге представлены и входные двери.

Конструкция дверей


1. Распашные двери.
2. Раздвижные двери.
3. Раскладные двери.
4. Арки и порталы.

Выбор максимально подходящей двери зависит от личных вкусов, размеров дверного проема, специфики межкомнатного пространства. Предлагаемые изделия отличаются по дизайну: ренессанс, английский стиль, ампир или строгий минимализм. Для придания новизны классическим моделям применяются разные погонажные системы.

Каждый вариант имеет свои плюсы, все типы устройства дверей отличаются надежностью и служат много лет. Качество филенчатых и царговых полотен полностью зависит от выбора древесины, поэтому лучше всего выбрать дуб, орех или граб.

Цвет межкомнатных дверей


Выбирать цвет современных межкомнатных дверей нужно так, чтобы полотно перекликалось с отделкой или предметами мебели. При подборе оттенка применяют такие принципы:

- под цвет пола – самый распространенный вариант, идеален, когда во всех комнатах одинаковое напольное покрытие;
- под цвет предметов мебели;
- под цвет стен;
- контрастный оттенок.

Универсальным вариантом всегда остается белый цвет, а вписать дверь нестандартного оттенка в помещение помогут всем знакомые плинтуса в тон двери. При выборе межкомнатной двери в Москве, нужно подумать и о покупке коробки, а также наличников. В основном современные дорогостоящие варианты в комплекте уже имеют все необходимое. Но все-таки стоит уточнить у консультанта этот факт, чтобы в последующем избежать проблем с монтажом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!