Монтаж заборов из сетки гиттер под ключ



В наше время в продаже есть большое количество материалов для сооружения забора: штакетник, сетка Рабица, бетонные секции, профилированный металлический лист, натуральный камень. Большой популярностью сейчас пользуется забор из сетки гиттер под ключ. Эту услугу можно заказать в компании АО Град в Москве на сайте.

Преимущества заборов из сетки гиттер


• Великолепные эксплуатационные характеристики;
• Длительный срок службы;
• Быстрота установки;
• Хорошие защитные свойства;
• Совместимость с дополнительными периметральными системами охраны;
• Красивый дизайн ограждения в сочетании с прочностью и добротностью.

Способы монтажа


В зависимости от особенностей земельного участка, природно-климатических условий, существуют следующие способы установки:

1. Бетонирование столбов;
2. На винтовых сваях;
3. На ленточном фундаменте;
4. Бутование столбов.

Благодаря своей конструкции забор является более устойчивым к ветровым нагрузкам. Можно просто сравнить, какой вид забора будет больше расшатываться при шквальных порывах: из профлиста или сетки? Естественно, первый вариант. При подтоплении и большом количестве осадков, которое может привести к паводкам, во дворе не будет собираться много воды, поскольку через сетку она попадёт на улицу. Двор не будет затоплен и в случае сильных прорывов труб.

На каких участках просто нужно установить забор?


Заборы из сетки Гиттер широко популярны на территории Москвы, поэтому в качестве ограждения для дачных участков, жилых помещений, садовых участков, территорий заводов и других объектов в большинстве случаев используются такие заборы. Они отлично подходят для ограждения разных спортплощадок, детских садов, дворовых территорий, а также грядок.

Комплектация и стоимость забора


В обычную комплектацию входят секции, специальные опорные квадратные или круглые столбы с заглушками и подготовленными отверстиями для креплений, пластиковые или металлические хомуты и скобы, материалы для установки опор. Цена на забор из сетки Гиттер зависит в основном от количества и качества комплектующих, а также от способа установки опор.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!