Джемете предлагает комфортный отдых в центре престижного района


Небольшой поселок Джемете занимает выгодное географическое положение между Анапой и Витязево. Вся инфраструктура поселения тянется вдоль морского побережья. Поэтому каждый турист будет иметь шаговую доступность к пляжу и развлечениям.

Погода явно благоволит данному региону. Солнечных дней в году здесь насчитывается более 280, так что всегда имеется возможность полноценного отдыха. В Джемете проживает немногим более 1000 человек. Несмотря на значительный приток приезжих, поселок порадует любителей простора и ненавязчивости.

Виды местных развлечений

В Джемете отдых очень разнообразен. На прилегающей территории находятся оздоровительные базы отдыха, санатории и пансионаты. Укрепляющие и развлекательные программы рассчитаны как для семейных пар с детьми, так и индивидуалистов, посетивших курорт в одиночку. Сервис подходит для молодых и пожилых граждан. Многие приезжают в поселок, чтобы поправить подорванное здоровье.

Главной достопримечательностью Джемете служит ласковое море. Это ориентирует соответствующие услуги на пожелания клиентов. Чистые пляжи с плавным, до 30 метров набором глубины, отлично подходят для обучения детей плаванию и водных аттракционов. С местной пристани легко отправиться в круиз на яхте или банане, выехать на рыбалку на катере. Еще один вариант: турне по диковинкам природного ландшафта или в цирк морских животных.

Любителям отдыха в компании оптимально подойдет посещение боулинга, ресторанов и ночных клубов. Заведения работают круглосуточно, предлагая уникальные акции с ценными призами. Гурманам станет по вкусу черкесская и кубанская кухня, натуральное вино из местного винограда.

Жилищный вопрос в поселении решается легко

Вариантов для проживания в регионе большое количество. Пансионаты в Джемете оснащены по новейшим требованиям сервиса. Уютные номера имеют интернет, спутниковое телевидение и личный холодильник. Гостиничный бизнес поселка тоже находится на высоте. Стоимость номеров разная, в зависимости от степени комфорта. Найдутся комнаты на двух-трех человек и одиночек.

Есть в Джемете и способ значительно сэкономить на проживании. Для этого, можно разместиться в гостевых домах, организованных местными предпринимателями. Подобные варианты предлагаются с питанием или без такового. Приезжая в рассматриваемый регион, можно уверенно надеяться на отличный променад и качественное обслуживание.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!