Штабелеры ручные гидравлические — незаменимые помощники на площадке складского комплекса


Штабелеры ручные гидравлические — незаменимые помощники на площадке складского комплекса

Штабелер — это сложная гидравлическая машина и как всякое сложное и дорогое оборудование, несмотря на внушительные габариты, нуждается в бережном обращении. Ширина вил подъемного механизма в ряде современных моделей составляет шестьсот – тысячу двести мм, что позволяет их использовать на узких и длинных складских стеллажах. В интернет-магазине "Штабелеры Челябинск" по ссылке https://shtabeler-chelyabinsk.ru/shtabelery/ruchnye-gidravlicheskie/ можно купить штабелеры ручные для склада, предназначенные для перемещения грузов по территории. Они используются для подъема и перемещения товаров, различных грузов, оборудования и материалов. Ручные штабелеры могут использоваться и на производстве, и в быту.

Конструкция штабелер гидравлических


Штабелеры марки “Prolift” можно эксплуатировать как в интерьере любого здания, так и в экстерьере. Но несмотря на это, данная конструкция обладает достаточно внушительным и бесперебойным сроком эксплуатации. За счет того что корпус оборудования защищен надежным антикоррозийным полимерно-порошковым покрытием — его детали не изнашиваются под воздействием атмосферных осадков или ультрафиолетовых лучей. Гидравлический штабелер состоит из:

● консоли на колесных опорах;
● П-образной мачты из стального профиля;
● вилочного захвата;
● гидроузла;
● ручки управления и ножной педали для быстрого опускания груза;
● решетчатого экрана защитного типа.

Компания “Штабелеры Челябинск” делает клиентам выгодное предложение, в чем оно заключается?


Стационарный штабелер представляет собой подъемное устройство, которое имеет каркас, снабженный системой гидроцилиндров. В связи с этим, данный механизм способен поднимать груз по вертикали или по наклонной плоскости, до двухсот миллиметров. Работать с такой техникой может один человек. Это максимально компактные и легкие механизмы, которые легко перемещаются по складу или на производстве. Также, можно использовать погрузчик для работы с грузами.

Грузоподъемность гидравлического штабелера может варьироваться в диапазоне от одной до двадцати пяти тонн. Все модели производятся с поворотными колесами, что позволяет осуществлять погрузку или разгрузку груза максимально эффективно и безопасно. Гидравлические штабелеры очень компактны и просты в использовании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!