Прогнозы на спорт: стоит ли платить за информацию?




Ставки на спорт для многих любителей соревнований стали источником заработка денег. Часть игроков прогнозирует результат события самостоятельно. Чтобы сделать достоверный прогноз, нужно хорошо разбираться в конкретном виде спорта, знать особенности играющих команд и учитывать результаты прошлых игр.

К сожалению, навыками прогнозирования обладают далеко не все беттеры. Тем, кто не готов угадывать результат и хочет конкретики, предлагают купить прогнозы на спорт. В прогноз входит вся информация, связанная с будущей игрой. Например, кто победит и с каким счетом.

Кто продает информацию?

Продавца найти несложно, предложения встречаются на каждом шагу. Найти капера можно на тематическом форуме, спросив у опытных беттеров или став частью сообщества в какой-либо социальной сети. Часто каперы самостоятельно предлагают свои услуги, отправляя предложения в личные сообщения. Цена информации у разных продавцов отличается, что начинающих игроков может вводить в заблуждение. И как быть?

Исключить факт мошенничества невозможно, поэтому при покупке информации стоит интересоваться репутацией капера. Настоящие специалисты дорожат репутацией, готовы дать обратную связь и обязательно имеют отзывы. Отзывы, кстати, помогут понять точность прогноза от конкретного продавца.

Что не так с бесплатной информацией?

Интересно, но найти точный прогноз можно и бесплатно. Все в те же сообществах, на форумах или в личном блоге капера. Можно поискать блоги через поисковую систему, не поленившись потом проверить информацию о предложенном специалисте.

Почему информация предлагается бесплатно? Чаще всего тут два варианта. Первый – капер зарабатывает на рекламе в своем блоге. А точные прогнозы являются способом привлечении читателей. Второй – капер бесплатно выдает информацию только по хорошо прогнозируемым событиям. А вот если захочется чего-то более конкретного, либо потребуется более точная информация, то за нее уже придется заплатить. И в том, и в другом случае достоверность бесплатного прогноза на высоте. Иначе доверия к такому специалисту не будет, а значит и обращений к нему.

Платно или бесплатно? Тут каждый должен сделать выбор самостоятельно, опираясь на прошлый опыт, отзывы других игроков и учитывая желаемый результат. Чаще всего достичь успеха помогает комбинация информации из платных и бесплатных прогнозов, в том числе полученных из англоязычного сегмента интернета.

Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!