Советы по скупке алкоголя



Если вдруг у человека дома имеется дорогостоящий и ненужный ему алкоголь, то это дает отличную возможность получить дополнительный доход. Ведь он может продать алкоголь. Это дает отличную возможность получить требуемую сумму, если ответственно подходить к подбору компании, которая занимается скупкой.

На стоимость скупки алкоголя влияет несколько факторов:

• внешний вид бутылки;
• дата выпуска;
• тип спиртного напитка;
• сорт напитка и урожай;
• наличие этикетки;
• наличие оригинальной упаковки;
• наличие или отсутствие повреждений.

Все виды спиртных напитков различаются по типу тары и укупорки. Кроме этого, для каждой разновидности алкогольных напитков существуют свои правила хранения. При несоблюдении этих правил каждый алкогольный напиток может утратить первоначальные качества. Помните о том, что чем больше возраст и меньше «тираж» – тем дороже вы сможете продать имеющиеся у вас экземпляры.

Основные преимущества


Преимуществом скупки можно назвать быструю оценку, хорошую стоимость, получение консультации от профессионала и моментальное получение наличных. Плюсы состоят и в том, что сделка выполняется быстро, поэтому продать алкоголь можно без утомительного ожидания.
Покупка может выполняться как в компании эксперта, так и с выездом на дом к клиенту.

Скупка алкоголя широко распространяется на ром, портвейн, редкие ликеры известных брендов, бренди, арманьяк, ракия и кальвадос. Если вдруг у вас осталась элитная бутылка одного из этих напитков, вы также сможете продать ее на самых выгодных условиях. Отправьте заявку на оценку стоимости определенного товара, получите ответ в ближайшее время и осуществите выгодную сделку.

Особенности процесса скупки


Специфика процесса скупки алкоголя состоит в том, что профессиональные скупщики своими силами зрительно оценивают напиток и назначают цену сделки. Товар, который имеет какие-то следы порчи, в основном, не принимается. Сам процесс выкупа происходит очень быстро: покупатель и продавец договариваются о стоимости, делается оплата, бутылка коллекционного спиртного напитка передается от продавца покупателю.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!