Интернет-магазин Wonderlight получает массу положительных отзывов за дополнительные услуги. В чем же помогает Вандерлайт?


Без искусственного света невозможно представить современный мир. От освещения зависит облик любого помещения. Каждому стилю интерьера соответствуют свои световые приборы, и дизайнеры тщательно подбирают подходящие модели.

Wonderlight собрал на своей площадке лучшие светильники, которые получают отличные отзывы покупателей. Это удобный и понятный интернет-магазин с огромным ассортиментом действительно оригинальных моделей. Кроме того, он предлагает уникальные предложения дополнительных услуг.

История Wonderlight

Интернет-площадка Вандерлайт была создана в 2008 году. На протяжении этих лет компания старательно расширяла свой ассортимент. Но это происходило не за счет простого увеличения количества товаров. Продавец последовательно искал лучших производителей. Этот поиск происходил по всему миру, заключались все новые договоры и отбирались по-настоящему красивые и необычные товары.

Поиск новых поставщиков всегда сопровождается неизвестностью, будет ли партнер надежным и ответственным. За многолетний опыт wonderlight ru организовал все условия, чтобы гарантировать высокое качество предлагаемых светильников.

Дополнительные услуги wonderlight ru

В процессе своего развития Вандерлайт не только расширял выбор люстр, светильников и прочих приборов. Площадка занималась созданием дополнительных предложений для увеличения числа клиентов.

На сайте представлены услуги проектирования освещения, светодизайна и индивидуального расчета. Рассмотрим их подробнее.

Профессиональная консультация специалиста и индивидуальный подбор оборудования

  • Специалисты фирмы обладают большим опытом в создании светотехнических проектов и их успешной реализации на территории России. Эксперты консультируют клиента на этапах создания проекта освещения, реконструкции или масштабирования этих систем. Они учитывают задачи заказчика, технические условия объекта и смету, а также все требования проверяющих инстанций.

Создание визуализации

  • Понятие визуализации означает создание 3D моделей будущей схемы освещения. Этот процесс выполняется инженером с помощью специализированной программы. Визуализация может создаваться индивидуально или, как дополнение к услуге проектирования системы. Для более точного понимания будущего внешнего вида, 3D-модель создается как при дневном, так и при ночном освещении. Эта услуга поможет сэкономить на лишних приборах, устранить недочеты, и получить наглядный вариант результата.

Расчет и создание проекта

  • Это основное направление деятельности компании. В задачи Вандерлайт входят светотехнические расчеты, подготовка всей документации для государственных организаций, получение разрешений на электротехнические работы. Компания предлагает проекты внутреннего и уличного освещения. Над ним работает целая команда профессиональных инженеров. В проект входит: создание модели системы и светодизайн, технический расчет, выбор автоматики, проводки и оборудования, создание схемы с использованием AutoCAD и DIALUX evo, 3D-визуализация и другие сопутствующие услуги.

Доставка и монтаж

  • Благодаря долговременному сотрудничеству с зарубежными и российскими производителями, Вандерлайт может отвечать за сроки поставок. Доставка продукции осуществляется в Москву и в другие города России. На складах всегда поддерживается большой ассортимент товаров в наличии, что существенно сокращает сроки. По МО и Москве продукция доставляется на собственном транспорте магазина.

Что отмечают в отзывах о Wonderlight покупатели?

Отзывы – самые честные показатели качества магазина. Клиенты всегда отметят свои недовольства или приятные моменты. Показательно, что интернет-площадка обращает внимание на обратную связь и улучшает свою работу.

Заказчики в первую очередь отмечают профессионализм специалистов, работу сотрудников на высокий результат. Технические требования, соответствия ГОСТ, ТУ, стандартам электробезопасности и проектным требованиям, – все производится качественно.

Клиенты довольны работой дизайнеров, которые создают оригинальные и гармоничные решения и профессионально подбирают световое оборудование.

Скорость поставки и монтажа отмечают те, кому важно уложиться в сроки. А качественным проектированием довольны организации, для которых услуга становится незаменимой помощью и облегчает работу.

Интернет-магазин Wonderlight работает с промышленными, складскими, офисными, спортивными и торговыми объектами, а также с частными лицами. Его преимущества отмечают разнообразные заказчики и им хочется доверять. Продолжительный срок существования этого гипермаркета – важный показатель эффективности его работы.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!