Что такое Матрица судьбы?



Нумерология является точной наукой, и она верит в то, что у каждого человека есть своя определенная программа в жизни. Одним из древних способов прорицания в нумерологии можно назвать восьмиугольник судьбы, который составляется на основе простых расчетов. Такая методика помогает людям в исцелении, в гадании на далекое и скорое будущее. Вычисление и расшифровка матрицы судьбы по дате рождения позволяет узнать свое предназначение в этом мире и без страха следовать ему. На сайте horoscoper.ru можно рассчитать матрицу судьбы онлайн.

Как рассчитать свою матрицу судьбы?


Матрица судьбы оперирует цифрами от 1 до 22. Именно столько энергий насчитывается во Вселенной и человек получает определенную часть каждой из них при рождении.

Подсчитывая свою матрицу судьбы, придерживайтесь таких правил:
Все расчеты вписываются в 2 квадрата — прямой и диагональный, которые в общем напоминают 8-конечную звезду. Все расчеты начинаются всегда с вашей даты рождения.

Где находится предназначение в Матрице судьбы?


Матрица судьбы – это схема, на которой отмечаются ваши арканы-покровители. И у каждого предназначения в данной схеме есть свое место.
Чтобы посмотреть, где находятся ваши значения, воспользуйтесь специальным калькулятором с сайта. Вы сможете увидеть подробную схему со всеми энергиями, а также расшифровку каждого предназначения.

В наше время существует много способов и методов расчета Матрицы Судьбы, и объединяет их то, что все они помогают раскрыть особенности характера человека, его энергетический и материальный потенциал, дают отличную возможность определить кармический долг и выполнить свое предназначение.

Каждый сам является творцом своей жизни! Но получив карту своей матрицы, становишься обладателем мощного инструмента, который помогает увидеть все плюсы и минусы своей личности, дает инструменты для изменения жизни в лучшую сторону, обретения целостности, гармонии и счастья.

Матрица позволяет заглянуть в историю жизни своих предков. Потому что их влияние в той или другой степени ощущается на плечах каждого человека и действительно интересно узнать, какие именно задачи были заложены предками в человека. Нужно просто быть к этому готовыми.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!