Керамзитоблоки - покупка по выгодной стоимости


Керамзитоблоки - покупка по выгодной стоимости

Керамзитобетон является одним из самых распространенных строительных материалов. Купить керамзитоблок цена которого приятно удивит каждого потребителя, можно в компании с многолетним опытом «Атариал».

Застройщики, которые строят дома из блоков по технологии «теплый дом», используют для возведения стен блоки, изготовленные из керамзита потому что высоко ценят этот материал. Такая технология строительства дает возможность ускорить процесс постройки дома, а также снизить расходы на отопление. Кроме того, керамзитоблоки легко справляются с повышенными нагрузками и не требуют дополнительного утепления.

Преимущества керамзитоблоков


Керамзитоблок — это камень, получаемый методом полусухого вибропрессования. Представленный строительный материал, широко используется в современном строительстве. Это прочный, долговечный, простой в обработке и монтаже материал для возведения малоэтажных строений и фундаментов. Керамзитные блоки имеют ряд преимуществ по сравнению с другими видами строительных материалов:

1. Экологичность. При производстве в качестве наполнителя используется только сырье из природных материалов.
2. Высокая прочность. Коэффициент прочности на сжатие у керамзитных блоков в 1,5 раза выше, чем у бетонных. Это позволяет использовать их в ответственных строительных конструкциях.
3. Низкая теплопроводность. По этому показателю керамзит значительно превосходит кирпич и пенобетон.
4. Прочность. Блоки из керамзита имеют большую прочность, и поэтому способны выдерживать большие нагрузки.

По какому принципу работает строительная компания «Атариал»?


Компания не берет с клиентов денег, пока не завершит работы. Но как только будет внесена предоплата — сотрудники компании начинают работать.

Специалисты фирмы не только выполняют свою работу качественно, но и строго соблюдают все сроки. А теперь подробнее:

1. Фирма выполняет все работы по договору с гарантией;
2. Сотрудники не навязывают клиентам дополнительные услуги;
3. Специалисты не завышают цены;
4. Не экономят на материалах;
5. Дают гарантию на все виды работ;
6. Руководство и сотрудники компании «Атариал» всегда на связи.

Популярность керамзитоблоков обусловлена, прежде всего, доступностью сырья для его изготовления, а также относительной легкостью, что дает возможность использовать его при строительстве домов самому. Однако при возведении зданий из керамзитобетона следует соблюдать определенные правила, так как от этого зависит прочность и надежность конструкции.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!