Качественная рабочая зимняя обувь для строителей



При выборе спецобуви для своих работников следует ссылаться на качественные признаки. Ведь рабочая обувь является не менее актуальной, чем рабочая одежда строителей. В некоторых случаях нагрузка на ноги в значительной степени превышает усилие рук при производстве строительных работ. Да и риск поранить ноги на производственных площадках намного выше, нежели другие части тела. Качественная рабочая обувь представлена в широком ассортименте на сайте компании profcostum.ru.

Исходя из вышесказанного следует, что покупка качественной зимней обуви для работников строительных организаций является первостепенной задачей для руководителей предприятий.

Защитная зимняя обувь должна обладать следующими качественными характеристиками:

1. Ботинки должны быть легкими и комфортными. Ведь строителям очень неудобно будет выполнять производственные задачи по постройке объектов в тяжелой и неудобной обуви. Если качество утепления рабочих ботинок не будет соответствовать нормам, то, вероятнее всего, работники начнут массово болеть и владелец компании будет нести значительные убытки в связи с простоем строительной площадки и выплатой своим подчиненным больничных листов. Производительность труда в данном случае в существенной мере будет падать.
2. Обувь должна быть влагонепроницаемой. Именно промокшие ноги в первую очередь будут замерзать, так как вода является превосходным теплопроводником.
3. Рабочая спецобувь должна обладать функциональностью. При выборе защитных средств следует обратить внимание на специфику работы с агрессивными средами. Обувь должна в полной мере защищать ноги строителей.

Как правильно выбрать защитную обувь?


При выборе в первую очередь обращают внимание на ее подошву. Для того, чтобы исключить скольжение и различные падения, необходимо производить выбор спецобуви с толстыми подошвами и глубоким протекторным рисунком. Данные показатели обеспечат хорошее сцепление ног работника с поверхностью. Материал, из которого изготовлена подошва, должен быть морозостойким и устойчив к перепадам температур. Качественная зимняя рабочая обувь представлена на сайте profcostum.ru. Также при выборе спецобуви для строителей следует обращать внимание на материал, из которого изготовлен верх ботинок. Считается, что верх из натуральной кожи с влагостойкими показателями идеально защитит ноги работника от влаги и грязи на строительных площадках.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!