Выбираем полуприцеп для грузоперевозок: важные нюансы



Полуприцеп – удобная и маневренная техника, которая позволяет за одну поездку перевозить многотоннажные грузы. Выгоды применения такого ТС очевидна: малый расход горючего, большое разнообразие моделей изделий, доступная стоимость. Сейчас чрезвычайно востребованы тентовые полуприцепы, ведь применяя их, очень удобно загружать и выгружать любые грузы. Узнать, какая на сегодня цена на шторный полуприцеп, вы можете на сайте полуприцеп.рф. На сайте вы найдете модели полуприцепов под любые задачи. Есть возможность взять технику в аренду, в том числе с последующим выкупом. Можно также оформить транспортные средства в лизинг или через trade-in.

Чем выгодно использование полуприцепа?


На рынке представлено достаточно много видов различных прицепов и полуприцепов. Это дает возможность приобрести сразу несколько таких ТС для разных типов грузоперевозок. На сегодня очень часто нужны для логистических и транспортных целей зерновозы, цистерны, бензовозы, лесовозы, контейнеровозы. Не менее популярны у потребителей полуприцепы следующих типов:

• изотермический;
• самосвальный;
• шторный;
• бортовой и другие.
Выбирают технику, ориентируясь на тип перевозимой продукции, дальность рейсов и их количество. Чтобы приобрести полуприцеп или прицеп, обязательно учитывают, его назначение, функции, тип комплектации.

Приобрести полуприцеп или прицеп без переплат


Немаловажным является также вопрос стоимости такого транспорта. Найти в широком разнообразии и по доступным расценках полуприцепы в Москве, можно на сайте полуприцеп.рф. Здесь для клиентов предлагаются выгодные условия сотрудничества:

• расширенный ассортимент транспортных средств, позволяющий подобрать именно тот вариант, что подойдет оптимально по цене, функциям, назначению и по типу перевозок;
• в каталоге компании представлена исключительно сертифицированная продукция от проверенных брендов мирового уровня;
• можно приобрести технику в операционную аренду – при этом ТС будет «закреплено» за клиентом, но вопросы страхования, сервисного обслуживания, ухода за транспортом берет на себя арендодатель;
• доступно приобрести транспортное средство в лизинг или по системе Trade-in.

Стоит также отметить, что все товарные позиции, размещенные в каталоге, постоянно в наличии. Все прицепы и полуприцепы ждут покупателей на удобно оборудованном складе. Забрать выбранную модель техники можно в тот же день, когда вы разместили заявку об ее покупке. Если есть сомнения по поводу того, какой полуприцеп лучше подойдет под ваши потребности и задачи, обратитесь к менеджерам компании. Опытные сотрудники фирмы Полуприцеп.рф разъяснят все тонкости выбора транспортного средства, подскажут, какая модель полуприцепа подойдет в определенном случае в соответствии с имеющимся бюджетом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!