Где купить теплицу из стекла?



Загородный участок включает в себя не только дом, но и множество растений, которые украшают собой территорию. И если у владельца есть желание иметь красивый сад, то следует посадить многолетние цветы. Они будут радовать всех домочадцев и гостей своим цветением на протяжении нескольких лет. Но, чтобы хорошо росли цветные или овощные культуры, нужно не только знать особенности их посадки и ухода за ними, а и купить профиль для стеклянных теплиц.

Прекрасным дополнением любого загородного участка станет теплица из стекла. Стеклянные теплицы отличаются надежностью и долговечностью в эксплуатации. Они могут быть сделаны как из простого стекла, так и из специального закаленного.

Плюсы теплиц из стекла


Теплицы из стекла сегодня уверенно лидируют в списке популярности теплиц среди других видов. Стекло — один из самых прочных материалов, который в силу своей прочности широко используется в строительстве. Тепличные конструкции из этого материала обладают рядом преимуществ перед другими видами теплиц, которые необходимо знать при выборе и покупке:

1. Стекло — самый прочный материал для строительства теплиц;
2. Срок службы теплицы — более 15 лет;
3. Оптимальная толщина материала — 8 мм, что позволяет выдерживать сильные ветровые нагрузки;
4. Стеклянные теплицы устойчивы к высоким температурам до +60°С, а также к резким перепадам температур, что особенно важно в регионах с суровыми зимами;
5. Стекло не пропускает УФ-лучи, поэтому растениям не грозит выгорание

Тепличные конструкции из стекла — это самый современный вид теплиц, который используется для выращивания овощей, цветов, плодовых деревьев и ягод. Благодаря использованию стекла, можно не только выращивать растения в любое время года, но и любоваться их красотой.

ООО "Фурор-98" — разновидности профилей для стеклянных теплиц


Компания ООО "ФУрор-98" предлагает различные виды профилей для теплиц, которые могут быть использованы как в качестве профиля для теплиц из стекла, так и для арочных теплиц из поликарбоната. Специалисты компании помогут определиться с выбором профиля и его размерами. Преимущества нашей компании:

1. Широкий ассортимент продукции на складе.
2. Индивидуальное изготовление профиля по Вашим размерам.
3. Доставка товара по всей России.
4. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

В период с апреля по ноябрь можно наслаждаться свежими овощами и фруктами, выращенными собственными руками. А в остальное время года —заниматься ландшафтным дизайном.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!