Горизонтальный ленточный конвейер от компании «Евро Конвейер Стандарт»



Ленточный конвейер — это устройство, которое представляет собой ленту с приводом и направляющими. Благодаря этому он может двигаться по наклонной или горизонтальной плоскости. Ленточный конвейер может быть использован для транспортировки сыпучих материалов, например, зерна, удобрений, песка.

Преимущества ленточного конвейера


● Простота обслуживания, монтажа и транспортировки.
● Высокая производительность.

Ленточный конвейер от компании «Евро Конвейер Стандарт» — отличное решение вопроса с оборудованием, которое подходит для решения любых производственных задач. Фирма «Евро Конвейер Стандарт» готова предложить своим клиентам широкий выбор ленточных конвейеров, которые отличаются по своим характеристикам и параметрам, а также по цене. Здесь, на складе всегда в наличии более 100 моделей ленточных транспортеров:

● Конвейеры ленточные — прямой, L образный конвейер ленточный, конвейер ленточный Z образный, прямой гравитационный, прямой приводный;
● Конвейеры модульные — прямой, L образный ленточный, Z образный, поворотный, спиральный, пластинчатый.

Все они соответствуют ГОСТам и техническим требованиям, которые предъявляются к данному виду оборудования. При необходимости фирма может произвести ленточный конвейер по индивидуальному заказу.

Горизонтальный ленточный конвейер: в чем особенность модели


Горизонтальные ленточные транспортеры можно смело отнести к категории наиболее востребованных устройств из всех, используемых для перемещения грузов. Их используют в самых разных отраслях промышленности, в складских помещениях и на предприятиях, где требуется перемещение грузов в горизонтальном направлении. В основе конструкции лежат ленты из пластика, металла, а также специальные ролики.

Устройство оснащается приводами, которые позволяют перемещать грузы на большие расстояния. Из-за особенностей конструкции лента конвейера приводится в движение с помощью приводного барабана, расположенного в верхней части ленты. Поворот барабана осуществляется с помощью электродвигателя, который приводит в действие вал барабана. Привод барабана состоит из редуктора, включающего в себя зубчатую передачу и электродвигатель. Также на конвейере устанавливается тормозная система, которая может быть дисковой или ленточной.

Цена/качество


«Евро Конвейера Стандарт» — российская компания, занимающаяся производством конвейерного оборудования. «Евроконвейер Стандарт» является лидером конвейерного рынка России, а также поставщиком конвейерного оборудования на экспорт. За время своего существования завод зарекомендовал себя как производитель конвейерного оборудования, который выполняет свои обязательства перед партнерами и покупателями в полном объеме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!