Туры в Маврикий



Туры на Маврикий в последние годы больше интересуют российских туристов, но это направление требует от турагента хорошего знания продукта. Современный туризм Маврикия – отдых в самых модных и международных элитных отелях мира, с высоким сервисом обслуживания. Широкий выбор разных развлечений и большое количество экскурсионных туров наполнят любой отпуск, самыми приятными воспоминаниями. Купить тур в Маврикий можно без проблем. Стоимость его зависит от продолжительности отдыха, выбранного времени года и части острова, в которой хочется отдыхать. Помимо того в стоимость тура могут входить услуги развлекательного характера, которые предлагаются отелем.

Преимущества горящих туров


1. Цена. Основной «плюс» горящего предложения – большая скидка на путевку.
2. Выбор. Вне зависимости от времени года и иных факторов, найти горящие туры можно легко.
3. Бонусы. Некоторые туроператоры вдобавок к найденному горящему туру предоставляют дополнительный бонус, например, бесплатную экскурсию.

Зачем ехать на Маврикий


На этом острове любят отдыхать французы, поэтому уровень сервиса здесь очень высокий. Красивая природа, чистые пляжи и вода привлекают любителей дайвинга со всего мира. Страна богата разными достопримечательностями.

Маврикий - это хорошая альтернатива Мальдивам и Сейшелам. Тот же Индийский океан, но отдых обходится дешевле. В отличие от других островов, которые предлагают романтический досуг, на Маврикии можно выбрать вариант на любой вкус.

Запомнятся и интереснейшие экскурсии на острове. Любителей шопинга точно порадует, что на острове получится купить изделия известных брендов гораздо дешевле выгодней, чем в Европе, в том числе, драгоценности могут обойтись дешевле практически вполовину.

Виза на Маврикий


Российским туристам виза на этот остров не требуется, если срок пребывания на Маврикии не превышает 2 месяцев. При этом, общий период пребывания без визы в течение 180 дней должен быть не более 90 дней. Штамп, который разрешает пребывание в стране до 60 дней бесплатно ставится в паспорт всем туристам в аэропорту.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!