Smirdex: абразивы для авторемонта и деревообработки


Smirdex: абразивы для авторемонта и деревообработки

Одним из ведущих производителей абразивных материалов является греческая компания Smirdex. Данная компания была основана в 1981 году. В ее ассортименте представлены абразивные материалы для авторемонта и деревообработки.

В каталоге Smirdex представлена такая продукция:

  • абразивные губки;
  • водостойкая наждачная бумага;
  • абразивные круги без отверстий;
  • сеточные велюровые круги.

О том, какие существуют и как используются абразивные материалы Smirdex узнать больше можно на сайтах компаний поставщиков продукции данного бренда.

Абразивные губки

Данная продукция является универсальной. Абразивные губки Смирдекс могут использоваться как в деревообрабатывающей промышленности, так и на СТО. В их основе наждачная бумага на поролоне. Данная продукция позволяет шлифовать контурные и изогнутые поверхности, которые не поддаются обработке посредством шлифмашинки.

Преимущество абразивных губок этого производителя заключается в возможности равномерного распределения давления на обрабатываемую поверхность. За счет этого практически исключается риск протирания покрытия. Еще одно преимущество заключается в уникальном стеаратовом покрытии абразивов. Благодаря этому, гарантируется максимальная устойчивость к забиванию.

Стоит добавить, что в каталоге Смирдекс представлены абразивные губки с перфорацией и без нее.

Водостойкая наждачная бумага

Данный абразивный материал предназначен для проведения шлифовальных работ с водой. Его используют для шлифования по мокрому. Среди преимуществ водостойкой наждачки от Smirdex стоит отметить ее устойчивость к скручиванию и забиванию. За счет этого обеспечивается возможность равномерной обработки поверхности.

Абразивные круги без отверстий

Данные абразивные материалы используются для финишной обработки поверхности, а также ее матирования под окраску. Абразивные диски от Смирдекс отличаются гибкостью конструкции. Эта особенность позволяет выполнять шлифовку углов с минимальным риском. К тому же гибкость способствует свободному прохождению воздуха и воды. Такие качества позволяют использовать данную продукцию как для сухой, так и для мокрой шлифовки.

Сеточные велюровые круги

Керамические зерна сеточного абразива от Смирдекс обеспечивают возможность применение данного круга для выполнения самых сложных работ. Сеточные велюровые круги также гарантируют высокий уровень производительности.

В заключение остается добавить, что продукция компании Смирдекс востребована за счет ее высокого качества, обеспеченного постоянным внедрением инновационных технологий. К тому же эта компания позаботилась о полном контроле производственного процесса. Вся выпускаемая продукция проходит сразу несколько этапов проверки.

Несмотря на высочайшее качество своей продукции, данный бренд стремится оставаться в категории доступных абразивных материалов. К тому же Смирдекс заботится о высоком уровне послепродажного обслуживания.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!