Алюминиевый лист от “ВостокМетСервис



Алюминий является наиболее распространенным цветным металлом обладающим рядом положительных свойств. Это легкий и прочный материал, который применяется практически во всех сферах человеческой деятельности. Алюминиевая продукция производится из сплавов алюминия, которые могут быть как чистыми, так и содержать дополнительные примеси. В зависимости от типа сплава, товар может отличаться по характеристикам и использоваться в определенных областях.

Алюминиевый лист: сфера применения и особенности


Алюминиевый лист в Казахстане — это лист из алюминиевого сплава, который производится методом холодного проката на специальном оборудовании. Листы из алюминия являются востребованным материалом, который используется для изготовления множества изделий. Помимо этого, алюминиевый лист 2 мм применяется для создания различных конструкций:

● для изготовления сложных деталей;
● в качестве направляющих для транспортировки крупногабаритных грузов;
● при изготовлении декоративных элементов.

В нашей стране алюминий в основном используется в машиностроении, строительстве, пищевой промышленности. Алюминий относится к группе цветных металлов. Он обладает следующими свойствами:

● Прочность.
● Хорошая устойчивость к коррозии.
● Небольшой коэффициент расширения.
● Химическая инертность.

Алюминиевые листы производятся из алюминиевого сплава. Существует несколько разновидностей алюминия, каждый из которых отличается по своим свойствам и характеристикам.

Уникальное предложение компании “ВостокМетСервис”


Алюминиевый лист 2 мм является разновидностью плоского металлопроката, выполняемого из различных сплавов. Он отличается высокой прочностью и пластичностью. Изделие востребовано в:

● строительной сфере;
● машиностроении;
● мебельной промышленности.

В каталоге сайта представлена продукция, изготовленная в соответствии с действующими стандартами качества. Цена алюминиевого листа за метр зависит от его параметров.

Казахстанская компания, поставляющая цветной металлопрокат, предлагает продукцию высокого качества, которая отвечает всем нормативным требованиям. Алюминиевый лист ГОСТ 21631-76 может выдерживать длительные механические воздействия без появления трещин. Также его не деформирует коррозия и влияние высоких температур. Алюминиевый лист 2 мм в наличии на складе, осуществляется доставка по Казахстану и странам СНГ. Актуальную цену клиентам подскажет менеджер.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!