Как выбрать флизелиновые обои



Особое место среди многочисленных образцов по праву занимают флизелиновые обои для стен и на потолок, которые для многих людей становятся самым лучшим вариантом отделки. Это очень популярное декоративное покрытие, относящееся к лидерам продаж. Исключительность обусловлена необыкновенным материалом – флизелином. Часть изделий полностью из него сделаны, а в остальных он служит только основой и дополняется иными слоями. Купить флизелиновые обои можно без проблем. Стоимость их является для всех приемлемой.

Существует 2 вида флизелиновых обоев:

• обои, полностью состоящие из материала флизелин (на флизелиновой основе, с флизелиновым покрытием);
• обои с флизелиновой основой, но с виниловым покрытием.

Преимущества флизелиновых обоев


Интернет-магазин предлагает самый широкий ассортимент флизелиновых покрытий от известных в мире брендов. Созданные из нетканого материала на основе целлюлозы, материалы обладают такими плюсами:

1. Экологическая безопасность.
2. Воздухопроницаемость.
3. Стабильность формы.
4. Простота поклейки.
5. Маскируют дефекты стен.

Сейчас можно сказать, что такие обои вытеснили с современного рынка хоть и экологически безопасные, но совсем не практичные бумажные обои. Яркая раскраска, качественное тиснение, большой срок эксплуатации – все это не могло не привлечь внимания требовательных к товару россиян. Такие обои могут обеспечить помещению уникальный дизайн, а стенам - потрясающую элегантность. И все это благодаря громадному количеству фактур и цветовых решений.

Современные флизелиновые обои под покраску делают в основном белыми, но встречаются также и цветные оттенки. Полотно может быть абсолютно гладким или фактурным. На верхний слой часто наносят:

- бугорки, пузырьки;
- сложный художественный узор;
- рассеянные «звездочки»;
- сетчатый рисунок;
- переплетение нитей.

Такие полотна и без покраски смотрятся красиво. После нанесения краски узор проявляется более четко. Создается впечатление, что стену украшал вручную умелый художник. Да и стыков на фоне узоров незаметно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!