Монтаж систем пожарной безопасности



Пожар любого масштаба, на любом объекте, (будь то частное владение или государственное учреждение) — это всегда неприятность Поэтому рекомендуется не пренебрегать пожарной безопасностью для того чтобы избежать неприятных последствий.

Конечно же, с помощью профессиональных пожарных инспекторов, у каждого желающего есть возможность своевременно выявить нарушения правил безопасности и принять меры по устранению недостатков. Но это не совсем то, что нужно многим частным потребителям и общественным организациям. Для своевременного обнаружения объекта возгорания в том или ином здании необходимо на профессиональном уровне произвести монтаж систем пожарной безопасности.

На сегодняшний день существует множество различных способов обнаружения возгорания. Это и датчики, и дымовые извещатели, и другие приборы. По мнению людей, не принадлежащих к этой сфере, считается что самым распространенным и доступным является именно датчик дыма. Датчик дыма представляет собой датчик, который реагирует на продукты горения. Но это не совсем так, ведь существует разнообразие систем пожарной безопасности которые в совокупности представляют собой эффективный тандем реагирования, так сказать.

«‎ФлэймСтоп»‎ — профессиональный подход к монтажу систем газового пожаротушения


В современном мире очень важно учитывать все детали, особенно при монтаже систем газового пожаротушения. Ведь от этого зависит не только эффективность работы системы, но и безопасность людей, а также сохранность имущества.

Разновидностей оборудования обеспечивающего газовое пожаротушение есть две:

● Станция газового пожаротушения централизованного типа;
● Станция газового пожаротушения модульного типа.

Каждый вид представленного оборудования обладает сложными техническими особенностями. Именно поэтому, монтаж газового пожаротушения должен осуществлять только профессионал. Компания «ФлэймСтоп», которая много лет занимается монтажом, проектированием и обслуживанием систем пожаротушения, предлагает свои услуги на выгодных условиях.

Алгоритм монтажных работ


1. Вводный инструктаж по технике безопасности.
2. Подготовка и проверка места установки прибора.
3. Транспортировка прибора к месту установки.
4. Монтаж прибора в соответствии с проектом, схемой прокладки и инструкцией по эксплуатации.
5. Проведение испытаний и измерений с учетом требований инструкций по пожарной безопасности и правил охраны труда.
6. Заполнение паспорта на прибор.
7. Обеспечение сохранности прибора, его пломбирование.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!