ХардХаб — маркетплейс металлопроката №1



Поскольку металлопрокат является одной из наиболее популярных продукций, то не удивительно, что на рынке продаж присутствует широкий ассортимент продукции. В связи с этим, многие люди, желающие приобрести металл, сталкиваются с проблемой выбора между различными марками и типами металлопроката.

Разновидность металлопроката и его обработки


Для начала нужно определиться с типом продукции, которая необходима тому или иному покупателю. Существует два основных типа металлопроката:

● Стальной прокат.
● Алюминиевый прокат.

Стальной прокат, в свою очередь, делится на:

● сортовой;
● фасонный;
● листовой;
● трубный;
● полосовой.

По стилю обработки металлопрокат подразделяется на горячекатаный и холоднокатаный. Холоднокатаная сталь применяется для изготовления тонколистовых изделий, а горячекатаная — для изготовления толстолистового проката. Что касается арматуры, то это вид металлопроката, который изготавливается из стали. Арматура — специальный тип металлопроката, который широко используется в строительстве для укрепления и армирования различных конструкций. Данный вид металлопроката расположенный на интернет-платформе Хардхаб представляет собой стержни или диски, которые изготавливаются из стали. Кроме того, арматура может быть изготовлена из композитных материалов.

Ассортимент продукции от маркетплейса металлопроката


Представленная компания предлагает широкий выбор изделий и материалов в ассортименте. Фирма работает только с надежными поставщиками, которые тщательно проверяют качество своей продукции. Здесь можно купить:

● арматуру;
● круг;
● балку;
● трубу профильную;
● трубу Э/С
● трубу ВГП
● трубу Б/Ш
● трубу Н/Ж
● трубу ОЦ
● трубу Х/Д
● уголок;
● швеллер;
● швеллер гнутый;
● лист;
● ленту;
● полосу;
● квадрат;
● проволоку;
● шестигранник;
● металлочерепицу;
● арматуру;
● сетку;
● канаты;
● электроды;
● крепежные изделия;
● профнастил и многое другое.

Что касается стоимости предложенного металлопроката, то на сайте она указана с особой точностью и соответствием с фото, и описанием товара. Посетителю сайта представлен полноценный доступ к функциям позволяющим сравнить несколько товаров и цен, для того чтобы выбрать оптимальный вариант, а именно:

● Сравнить оптовые цены за 1 тонну;
● Сравнить цены от поставщиков;
● Найти/мониторить низкие цены от поставщиков.

Все представленные товары есть в наличии на фирменных складах. Поэтому специалисты компании предлагают самые выгодные условия сотрудничества.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!