Где купить шлагбаум автоматический в Санкт-Петербурге



Компания ДорХан Северо-Запад, расположенная в городе Санкт-Петербург, лидер среди реализаторов готовой продукции и комплектующих холдинга DoorHan. Это крупнейший производитель подвижных и ограждающих конструкций. Работает с крупными строительными компаниями и индивидуальными застройщиками. Подразделение предлагает своим клиентам купить шлагбаумы автоматические в Санкт-Петербурге, с установкой и последующим сервисным обслуживанием. Подать заявку на покупку можно онлайн или по телефону, указанному на странице сайта.

Для чего нужен шлагбаум


Устанавливается на территориях, где необходимо контролировать въезд и выезд, а также осуществлять регуляцию потока автомобильного движения. Обычно располагается:

• на территориях предприятий,
• на частных земельных угодьях,
• в парковочных зонах,
• на территориях гаражных кооперативов,
• и дачных поселков.

Купить шлагбаум автоматический в Санкт-Петербурге можно по цене от 47 тыс. рублей в зависимости от вида и комплектации.

Какие бывают


Для регуляции потока движения устанавливают:

1. Скоростной шлагбаум, который должен автоматизировать работу платных парковой, автомагистралей и мест, где требуется быстрый доступ:

• аэропорты,
• железнодорожные вокзалы.

Имеет высокую скорость открывания и закрывания. Система оборудована бесконтактными выключателями, и оснащена реле снятия положения стрелы. Компания предлагает купить их по цене от 130 тыс. рублей.

2. Антивандальный шлагбаум. Необходим для контроля за движением во дворах жилых домов или производственных территориях. Это откатной шлагбаум. Имеет стальную защиту механизмов и усиленную стрелу из стальных профилей. Управляется пультом дистанционного управления.
3. Цепной шлагбаум. Устанавливается для контроля въезда на охраняемую территорию. Может ограничивать проем от 7 до 15,5 метров. Работает при любой температуре от -20*С до +55*С. Компания предлагает шлагбаум автоматический цепной цена с установкой от 80 тыс. рублей.
4. Barrier Pro - автоматический шлагбаум с дистанционным управлением , цена от 47 тыс. рублей. Стрела от 3 до 6 метров закреплена на стойке с механизмом. Работает при температурах от -40* до +55*С.
Стрела любого из шлагбаумов может достигать длины от 3 до 6,5 метров, иметь подсветку и антивандальную юбку.

Дополнительная комплектация


С целью повышения уровня безопасности автоматические шлагбаумы оснащают:

• звуковой сиреной ,
• сигнальными фонарями,
• обогревателями, для зон с очень низкими температурами,
• устройствами дистанционного управления.

Заказать автоматический шлагбаум с установкой по городу и области можно у менеджеров компании. Монтаж будет произведен в точно оговоренные сроки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!