Ремонт в прихожей



Прихожая является первым полноценным помещением, куда попадают владельцы и гости квартиры или дома. Именно поэтому прихожая должна быть в безупречном состоянии — имеется ввиду не только порядок расположения вещей, стилистика интерьера, но и состояние ремонта:

● стен;
● потолка;
● дверных проемов;
● напольных покрытий.

Если с соблюдением порядка у владельцев помещения все может быть более или менее нормально, то с ремонтом большинства прихожих дела обстоят сложнее, поскольку люди привыкли особое внимание уделять детской, кухне и другим комнатам.

Почему при необходимости провести ремонт в прихожей, стоит позвать мастеров своего дела от компании “Ремонт квартир?”


Специалисты компании “Ремонт квартир” положительно и неоднократно отличились в ремонте прихожих под ключ в Москве и Московской области. Коллектив компании может предложить заказчикам качественный ремонт прихожей в квартире или частном доме.
Эта фирма на протяжении двадцати лет выполняет ремонт прихожих любых размеров, как больших, так и маленьких. В зависимости от пожеланий клиентов, предлагается несколько вариантов ремонта прихожей:

● косметический ремонт;
● капитальный ремонт;
● ремонт под ключ;
● евроремонт.

Также, есть возможность выполнить ремонт коридора в новостройке. Если у того или иного человека уже есть прихожая, то мастера представленной фирмы помогут ее преобразить и сделать в ней качественный ремонт на зависть всем соседям.

Ремонт прихожих под ключ — работа с разными материалами и стилями


Двадцатилетний опыт работы не прошел даром — специалисты компании имеют на своем счету:

● несколько сотен успешно завершенных проектов;
● более пяти тысяч довольных клиентов;
● немало отечественных и зарубежных поставщиков качественных строительных материалов среди известных брендов.

Фирма работает по договору, дает гарантию на все виды работ. Совершает выезд в день обращения, или в удобное для клиента время.
Предлагает материалы по оптовым ценам — цены обсуждаются индивидуально. По желанию клиента предлагает услуги дизайнера. Кроме всего прочего, специалисты компании работают с любыми стилями интерьера. Компания осуществляет доставку собственными машинами, в том числе и в труднодоступные районы. Доставка до объекта в черте города — бесплатно. Также предоставляются услуги грузчиков. При необходимости, осуществляется демонтаж и вывоз мусора.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!