Где купить краски для ремонта и отделки в Москве



Группа строительных компаний СтройХит специализируется на продаже товаров для выполнения отделочных работ в квартире или доме. Интернет-магазин красок предлагает широкий ассортимент товаров от отечественных и иностранных производителей. Компания работает по прямым договорам с поставщиками, поэтому цены на товары достаточно приемлемые. В каталоге имеются краски в разных емкостях, разнообразных цветов и оттенков, для внутренних и наружных работ, с элементами грунтовки и шпаклевки. Уточнить информацию о наличии необходимого состава, стоимости и объеме банок можно на сайте s-hit.ru. Квалифицированные сотрудники магазина подскажут, какая краска нужна, сколько ее потребуется и сколько это будет стоить.

Какие бывают краски


Для отделки стен и других поверхностей используют краски на разных основах, от которых зависит время высыхания окрашенной поверхности, стойкость к истиранию и мытью, внешний вид поверхности по истечении определенного времени.

1. Водоэмульсионные краски. Служат для окрашивания стен, потолков, фасадов. Требуют подготовки и грунтовки окрашиваемой поверхности. Время высыхания 2-3 часа. Применяется для наружных и внутренних работ. Не имеют сильно выраженного запаха. Не желательно разводить растворителями и выливать в унитаз.
2. Интерьерные краски универсального назначения на основе силиконовой смолы. Легко наносятся, но сохнут продолжительное время. Получается матовая поверхность. Имеется возможность проводить покрасочные работы без предварительной подготовки поверхности. Стоит на порядок дороже, чем водоэмульсионная краска.
3. Фасадные краски для наружных работ. Делают на основе эмульсии акрилового полимера. Разбавляется водой. Быстро сохнут. Наносят в 2 слоя. Время второго окрашивания через 2-4 часа. Поверхность матовая, стойкая к истиранию и легко моется.
Разнообразие цветов и способов применения делает каждую краску незаменимой для проведения определенных видов работ. Сотрудники магазина подскажут более оптимальный вариант для решения вашей проблемы.

Доставка


Магазин работает каждый день. Оплаченный товар, заказанный до 13 часов, отправляется по городу Москве и Московской области на дом к заказчику в тот же день. По возможности все заявки, поступившие на протяжении дня сотрудники стараются отправить до 21 часа. Транспортировка осуществляется транспортом компании. Курьерской доставки нет. В другие регионы товар доставляется общими сервисами. Следует учесть, что разгрузка и подъем на этаж в стоимость доставки не входят.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!