Мелодии и картинки на телефон – обновить в пару кликов бесплатно



Хотите, чтобы ваш гаджет выглядел стильно и необычно? Требуется поменять рингтон на более модный и современный? Обновить обои на телефоне, Айфоне и поставить новую мелодию на звонок теперь проще простого. Зайдите на сайт solovey.su и скачивайте изображения и музыку на гаджет абсолютно бесплатно.

Украсить смартфон или Айфон новыми обоями


На ресурсе Solovey можно подобрать обои по категориям. Например, вы сможете найти и закачать:

• самые новые и «свежие», оригинальные заставки, которые только что появились в сети;
• наиболее «топовые» картинки, которые пользователи скачивают чаще всего;
• обои, что признаны лучшими на сегодняшний момент.

Красивые фото и картинки – это отличный релакс, когда скучно или нет настроения. Теперь вы в любой момент можете совершенно безвозмездно получить доступ к лучшим изображениям для своего гаджета. Сохраняйте в галерее столько фоток, сколько считаете нужными. Отныне обои и заставки на телефоне можно менять хоть и ежедневно. Заходите на ресурс solovey.su, где для вас собраны только наилучшие изображения, адаптированные для мобильной техники. Картинки разнообразны, отличаются насыщенностью цветов, четкостью, высоким качеством. Подарите своему девайсу новый, стильный и привлекательный вид на каждый день!

Оригинальные мелодии на рингтон в 2 клика


Надоели однотипные мелодии, которые стоят у вас на звонке? Хочется чего-то свежего, оригинального, интересного, необычного? Сайт Solovey поможет вам обновить звучание звонка гаджета в пару кликов. Просто зайдите на ресурс и выберите рингтон, мелодию, музыку для девайса в одной из категорий. Здесь так же, как и в случае с картинками, мелодии отсортированы определенным образом, так, чтобы вы предельно быстро отыскали нужный трек. Соответственно, есть музыка следующих разновидностей:

• последние поступления, ультра-новые рингтоны;
• то, что «на слуху», - мелодии, которые сейчас наиболее популярны в сети;
• треки, признанные лучшими;
• «горячие» зажигательные мелодии, которые никого не оставят равнодушными.

Скачивайте музыку без каких-либо затруднений, бесплатно, в любом формате - mp3 для Android, и m4r звонки для iPhone. Больше не нужно совершать серфинг в сети, чтобы найти свежий, стильный и современный рингтон. Добавьте сайт Solovey к себе в закладки, - тогда вы точно не пропустите ничего интересного, что появилось в мире музыки именно сегодня!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!