Мебель от производителя в Москве



Мебельный интернет-магазин "Ельба" предлагает приобрести необходимую мебель от производителя в Москве с гарантией качества продукции. Компания специализируется на производстве всех видов мебельных гарнитуров и мягкой мебели, а также все для спальни, включая pruzhinnye matrasy. Каталог готовой продукции компании содержит полный перечень изготавливаемой продукции с указанием размеров, стоимости и наличия. Подробнее ознакомиться с перечнем можно здесь pruzhinnye matrasy, а также оформить заявку на покупку товара.

Пружинные матрасы, какие бывают


Полноценный отдых организма возможен только на матрасах, способных принимать анатомическую форму. К ним относят пружинные матрасы. Они состоят из блока пружин и верхней части из настилочных материалов. Пружинные блоки бывают:

• c независимыми пружинами. Когда каждая располагается отдельно от соседней. Это идеальный вариант для ортопедического матраса. Пружины способны принять необходимую для тела форму,
• пружины собраны в блоки зависимых пружин, когда под весом тела прогибается весь блок одновременно.
Все материалы для изготовления матрасов (древесина, металлическая проволока из черного металла, ткань) экологически чистые, поэтому безопасны для людей.

Почему стоит приобрести пружинный матрас


Главным преимуществом пружинных матрасов являются их ортопедические свойства - способность прогибаться под весом тела и принимать его форму. Такие свойства матраса помогают отдохнуть человеку. Во время сна улучшается кровоснабжение всех органов. Нет застоя в конечностях, не ноет спина и шея.

1. Матрас имеет длительный срок службы. Не продавливается и не собирает пыль.
2. Монтаж системы пружин на каркасе делает его высоким. Что позволяет пользоваться матрасом без кровати.
3. Покупая матрас у производителя, сожно экономить до 20% денежных средств.
Пружинные матрасы могут иметь разные настилочные материалы с разных сторон, что позволяет в разные времена года комфортно отдыхать не страдая от холода или высокой температуры.

Почему следует обратиться в "Ельба"


В каталоге компании elbamebel.com представлено более 20 видов пружинных матрасов. Каждый из них имеет технические особенности пружинного блока. Вся продукция от производителя имеет невысокую стоимость. Компания дает 24 месяца гарантии на все модели.

Для правильного выбора стоит обратить внимание на такие факторы:

• жесткость - низкая, средняя, высокая,
• максимальный вес человека - от 120 кг,
• производитель - Россия или Турция,
• размер, число пружин (от 500) на спальное место, высота изделия (от 18 см),
• стоимость от 10 тыс. до 70 тыс. рублей.

Продукция компании качественная и безопасная. Выбирая товар от производителя в интернет-магазине elbamebel.com, покупатель оплачивает товар удобным для него способом и заказывает доставку, либо забирает матрас самовывозом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!