Проект дома из пеноблока



Дома из пеноблоков давно завоевали сердца многих любителей загородных коттеджей. Это объясняется их невысокой стоимостью, а также рядом других преимуществ. Кроме того, дома из пенобетона имеют хорошую звукоизоляцию и теплопроводность, что позволяет экономить на отоплении. Но при строительстве дома следует учитывать все нюансы.

Но чтобы не заморачиваться со сложностями выбора местности, планировки и составления проекта дома из пеноблока 8 на 8— рекомендуется это дело поручить профессионалам, а именно "Домостроительной компании", которая работает в этом направлении уже более десяти лет.

Дом из пеноблока: особенности строительства


Специалисты компании "Домостроительная компания" помогут всем клиентам определиться с выбором места и проекта, и после этого начнут строительство будущего дома. В любом случае заказчик должен понимать, что не каждый проект можно реализовать так как ему хотелось бы. Поэтому перед началом строительства нужно определиться со всеми нюансами проекта. Это поможет избежать многих проблем.

В последнее время все большее количество людей предпочитает строить себе дом 6х9 пеноблок на загородном участке. Такое желание обусловлено тем, что данный вид строительства имеет довольно быстротечные сроки возведения малоэтажных объектов. К тому же дом построенный из пеноблоков, имеет ряд достоинств.

Ряд преимуществ


Дом из пеноблоков — экологически чистое строение, которое имеет множество преимуществ перед другими видами построек. Кроме того:

● Пеноблок экологически чистый материал, не требующий дополнительной отделки или утепления.
● Дом из пеноблоков теплый и уютный, легко вписывается в любой ландшафт, имеет эстетичный внешний вид.
● При строительстве дома из пеноблока не требуется много времени, так как это довольно легкий материал.
● Дом из пенобетона можно строить в любое время года, что позволит сэкономить на отоплении.

Пенобетон — это материал, который отличается легкостью, прочностью и высокой паропроницаемостью. Поэтому стены дома из пенобетонных блоков дышат, что исключает образование конденсата на внутренних поверхностях стен. В результате в таком доме всегда поддерживается благоприятный микроклимат. Постройки из пенобетона не подвержены гниению, грибкам и плесени.

Комментарии


Иван - 22 февраля 2023 16:48
1 комментарий
Я купил дачу с недостроенным домом из пеноблока и думал его снести и новый поставить. Однако узнал сколько будет стоить демонтаж и вывоз мусора решил попытаться достроить дом. Через отдел достройки теремъ провели обследование и после уже когда я узнал что фундамент нормальный смело заказал достройку. Мне нравится как работу строители сделали. Однако теперь я никому не советую покупать участок с недостроем. Далеко не все дома можно восстановить.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!