Лазерные граверы по пластику


Одним из наиболее популярных и недорогих материалов является пластик. Благодаря своей износостойкости, прочности и, в то же время, податливости, пластик широко используется во всех сферах деятельности человека как в быту, так и на производстве. Особенностью пластика является его податливость к нанесению изображений или гравировке.

Современное лазерное оборудование способно за считанные секунды нанести на поверхность пластика различную графическую информацию с высокой степенью детализации. Помимо этого, лазерная гравировка не изменяет форму пластика, не оставляет дефектов на его поверхности, а нанесенное изображение отличается высокой износостойкостью и долговечностью.

Наиболее распространенна гравировка по пластику в такой продукции и изделиях, как:

  • Бейджи, визитки, бирки, номерки.
  • Брелоки, игрушки, корпуса или чехлы для телефонов.
  • Компьютерные комплектующие (мышка, клавиатура, вентиляторы, флешки).
  • Информационные таблички, знаки и многое другое.

Лазерные граверы для работы по пластику от «MCLaser»

Предприятие «MCLaser», которое специализируется на разработке и производстве высокоточного лазерного оборудования, предлагает к покупке качественные и надежные лазерные граверы по пластику https://mclaser.ru/shop/lazernoe-oborudovanie/lazernyie-markeryi-graveryi. В ассортименте компании представлены граверы для различных задач и объемов производств, а именно:

  • СО2 граверы. В качестве режущего инструмента в станке используется лазерный луч, образованный с помощью газовой трубки СО2 мощность в 50 или 90 Вт. Ресурс работы такого типа излучателя составляет 10 тысяч часов. Оборудование предназначено для работы с небольшими изделиями ввиду малого размера рабочего поля (100х100 мм).
  • Волоконные граверы. Рабочая зона таких граверов составляет от 100х100 до 300х300 мм. Мощность оборудования варьируется от 10 до 50 Вт. Эксплуатационный срок излучателя составляет 100 тысяч часов.
  • Широкоформатные граверы. Промышленное оборудование с большой площадью рабочего стола (от 1000х1000 до 1500х1500 мм). Срок службы излучателя составляет 20 тысяч часов. Оборудование поставляется со специальной закрытой камерой для более качественной вытяжки, либо с рабочим столом конвейерного типа.

Также стоит отметить превосходные технические параметры лазерных маркировщиков, такие как высокая скорость гравировки до 12000 мм/сек, глубина маркировки до 2 мм, точность репозиционирования луча ±0,003 мм.

Подробнее обо всех технических параметрах маркировщиков от «MCLaser» можно прочитать на сайте производителя либо узнать у специалистов компании, позвонив по телефону или связавшись через онлайн-чат.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!