Как заменить перекрытия в доме



О том, что такое перекрытия в любом помещении здании и какую роль они выполняют, хорошо знает каждый строитель. Примерный срок службы того или здания высчитывается еще на стадии постройки. Определяется примерная дата, на основе нескольких параметров. Но каким бы длительным не был период износа, усиление конструкции или замена перекрытий все же может понадобиться. Заказать такую услугу в Москве можно без проблем.

Перекрытия — это обязательный элемент жилых домов, цехов и помещений. Они отделяют друг от друга квартиры на этажах, цехи, цоколи, а также мансарды.

Ремонт или замена перекрытий в процессе реконструкции здания


В основном потребность замены перекрытий появляется в старых и ветхих зданиях, в которых данные элементы изготавливались из дерева. Если здание очень старое, можно обойтись капремонтом перекрытий — их замена на более тяжелые современные конструкции может привести к серьезным повреждениям помещения.

Ремонт может включать в себя замену изношенных балок, а также усиление участков, на которых обнаружены серьезные повреждения, вызванные гниением или разными грибками.

Виды перекрытий


Перекрытия относятся к важным несущим конструкциям любого помещения. Они применяются для разделения этажей и различных жилых помещений. Перекрытия традиционно делятся на несколько категорий:

• цокольные,
• межэтажные,
• чердачные.

Помимо того, они могут различаться по типу конструкции на:

• пустотные,
• сборные,
• монолитные,
• часторебристые,
• сплошные,
• балочные (в свою очередь, балки бывают цельными и клееными).

Преимущества обращения в компанию КТБ А-Строй


Это одна из фирм, которые предлагают свои услуги жителям Москвы. Ее основная специализация - это дачное строительство. Мечтаете давно обустроить на приусадебном участке не только сарай для хранения инвентаря, но и полноценный домик для отдыха? Не каждому дачнику хочется свои руками копать траншеи под фундамент, строить стены и монтировать двери - даже при наличии нужной квалификации. Компания КТБ А-Строй – это команда опытных мастеров, которые возьмут на себя тяжелые строительные работы, чтобы построить дачу согласно проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Компания развивается в разных областях, но в приоритете усиление композитными волокнами несущих из железобетона и металлов, а также восстановление железобетонных конструкций. Работы по проектам в Москве ведутся с материалами ведущих мировых производств.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!