Как выбрать пиломатериалы



В наше время существует большое количество пиломатериалов которые пользуются большим спросом. Клееный брус (евробрус) является современным пиломатериалом, характеристики которого полностью отвечают всем требованиям, которые нужны для индивидуального строительства. Технология его производства позволяет полностью сохранять все положительные свойства натуральной древесины, при этом и устранив её недостатки. Купить клееный брус можно в интернет-магазине с доставкой на дом. Стоимость его является для многих приемлемой.

Компания «Евроснаб», которая находится по адресу: г. Екатеринбург, Завокзальная 5а – это гарантия качества и честной цены. Делая заказ по телефону компании +7 (909) 006 64 06, вы будете полностью уверены в том, что товар будет доставлен очень быстро. Постоянным клиентам предоставляется возможность оплачивать товар по факту его получения.

Технология изготовления клееного бруса была изобретена чуть больше 100 лет назад, а массовое применение данного материала приходится на 60-70 годы прошлого века. Следует только ознакомиться с тем, как получается клеёный брус, и будет ясно, какие возможности открывает использование изделий из него в строительстве.

Преимущества материала


• прочность, которая в полтора раза превосходит прочность сырой балки за счет разнонаправленности годичных колец в досках;
• сохранение формы даже под воздействием постоянных нагрузок;
• может противостоять размножению гнилостных бактерий и грибка;
• устойчивость к перепадам влажности.

Клееный брус отличается хорошей теплоизоляцией и надолго сохраняет тепло в доме. В зависимости от размеров и сечения бруса его можно использовать для строительства домов в самых разных по климату регионах.

Применение мебельных щитов


Мебельные щиты можно смело назвать широко распространенным производственным материалом. Изделия, которые сделаны из них, отличаются экологической безопасностью, выглядят изысканно. Они являются практичными, имеют длительный срок службы, могут регулировать уровень влажности в помещении, создавать в нем самые лучшие условия. Сейчас заказать мебельный щит можно без проблем. Этот материал есть на сайте компании «ЕвроСнаб».

Положительные качества пиломатериала:

• легкость обработки;
• внешняя привлекательность;
• высокопрочность.

Также надо отметить, что стоимость мебельного щита в Екатеринбурге, как и иных пиломатериалов, является небольшой, поэтому не опустошит бюджет вашей семьи или компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!